Психология
У меня есть свой мир в голове..
. Фантазия,безграничная фантазия..Представление событий,людей,в разных ролях.. мистика,любовь,приключения.. полная противоположность реальности..Кульминация действий...всё придумываю сама.. расставляю роли и просто наблюдаю.. Могу часами представлять себе это.. пока фантазия не иссякнет..или попрасту не надоест..тогда ищу новый источник вдохновения..(фильмы,аниме и т.д.) Чаще всего легче представлять кульминацию действий под музыку.. Ложусь спать и радуюсь что сейчас ,перед сном,посмотрю ещё одну историю.. Легче представлять всё с открытыми глазами, с закрытыми ..тяжело в темноте сосредоточить внимание... никому не говорю, уже 5 лет ,да и смысла не вижу,никто не понимает и дела никому нет.. это обычное дело?
Могу посоветовать пить кофе по 8 кружек в день, а потом резко бросить. Реальность улетучивается совсем, остаётся только мир фантазий, и всё, что в реале видишь сквозь сон, а фантазии становятся реальнее, чем сама реальность.. . А вообще тебе правильно советуют, книжки пиши или мангу рисуй - что лучше получается. Потому что как бы ты не жила, по-моему всё-таки нехорошо жизнь прожить и ничего после себя не оставить... Пусть кто-то ещё полюбуется твоими фантазиями.. .
Кстати говоря, реальность тоже весьма интересная, если не закрывать глаза на то, что не поддаётся логике. К примеру, почитай в википедии про эксперимент Милграма, про то что людям в их инстинктивную программу заложено подчинение. Особенно под грустную музыку эта статья очень хорошо читается.
Ваша милая головка... в плену фантазий, которым не суждено сбыться, но.... но, мечтать приятно.
Совершенно обычное ...просто не солидно как то признавать... -обычно
То же самое и с закрытыми глазами тяжело тоже, сознание в сторону уплывает)
и тебя вылечат и меня вылечат))))))))))))))))
Твой мир не только у тебя в голове, но и вокруг тебя, каким ты его видишь, так он тебе и отвечает.
Чтобы тебя поняли надо общаться с людьми на их языке, на их уровне. Это близкие, которые тебя не понимают, ну и говори с ними о том, что им интересно, может они захотят и тебя услышать. Тебе ведь не интересно будет общаться с химиком или физиком, которые будут говорить о своих опытах. тебе он надо. Ну вот и другим не интересно слушать то, чего они не понимают.
Не думаю, что никому нет дела! Творите!!!
прямо не мир-тараканьи бега.
А Вы записывайте, может получиться что-нибудь интересное под названием "Записки фантазёрки"- может издадите? - прочту с интересом.
Если бы это был действительно ваш мир, вы могли бы с ним расстаться, но вы не можете, уверен
Займитесь Трансерфингом и заканчивайте тратить Ваши силу и энергию в пустую. Виртуальные миры - интересно, но интереснее свой собственный. Не выключайтесь из жизни. Это любимое занятие спецслужб (грамотных) и продвинутых спецов - создаёшь виртуальный мир и погружаешь туда индивида - вроде не убил и даже не трогал - а эффект сопоставим.
Вы описали всю мою жизнь, но у меня скорее что-то по типу гордыни. В своём мире я являюсь повелителем, неумолимым и всемогущим. Нет нужды кому-то. Мне это нравится.
Думаю что собственный мир в голове у всех есть и его представление зависит от окружения, интересов, темперамента, характера человека и т.п вещам.
Тут главное чтобы этот мир был во благо себе и окружающей среде а не во вред.
Но это дело каждого))
Тоже самое, мир... Мой мир...
Тоже самое
У меня тоже мирок есть^^
(Шетт передает привет)