Психология

Женщинам после 30 нередко намекают, что, мол, возраст уже не тот... То есть, мне себя списать пора бы?

а я считаю, 30 лет - это ещё девушка, при чем молодая. )
Ольга Волобуева
Лучший ответ
это парадоксально, но некоторые и в 20 старички, а встречаются и в 80 молодые, причем нетолько душой )))
лично мне до полтинника уже близко, но до сих пор встречаюися и такие, что принимают за пацанку, и нетолько в инете, но и в реале )))
Елена Нуждова
Стереотип. Какое «списать»!!! Хотите легко отделаться))? Рановато «списывать». Это замечательный возраст!
Катя Гейко
писать учиться несколько поздновато. . хотя тоже не грех)
После 30, какое-то ненормальное определение. 100, например, тоже после тридцати. Если же считать от30 до 40, то это самый замечательный возраст.
Татьяна Копка
Чудеса ещё только впереди!
Жизнь только начинается.. .
Либо они очень разочаровались в себе и в жизни в целом, либо просто прикалываются или кокетничают.
Прелюбопытнейший факт.. . ))
Когда мне было 17 лет я чувствовала себя а все 40... и не потому, что худо выглядела (очевидцы говорят, что даже наоборот...))) , просто жизнь мне преподнесла такие уроки в моем возрасте, которые заставили меня быть не такой, как все.. .
Когда же в 25 я заметила первые маленькие морщиночки на своем лице (а внутри уже все 60!) первым, что я подумала было: жизнь подходит к завершению.. .
При этом я жутко сумасбродная особа, способная на большие и маленькие глупости, умею любить жизнь и быть инфантильной... )
Сейчас мне 27, я научилась жить обоими сторонами своего "Я" и стараюсь по-прежнему радоваться жизни! Очевидцы говорят, что выгляжу я не плохо.. . а я считаю, что я многое еще смогу успеть!
Не уточняют для чего не тот ?
Подождите лет 10-15,вот тогда возраст будет уже тот, дети вырастут, обретете свободу.
хо-хо
Услышала как-то в автобусе разговор двух старушек (им точно было лет по 80, на вид) : "мне надо стрижку модельную сделать, и надо бы витамины для волос и ногтей попить, а то что-то плохие стали... "При этом обе были в ультрамини, стройные, накрашенные и бодренькие такие.. . И постоянно встречаю пенсионерок, пользующихся духами, и помадой, и думаю, что раз уж они себя не списывают со счетов, то 30 лет - точно золотая пора.
Посмотри кинофильмы на эту тему: Смерть ей к лицу, Москва слезам не верит.. .
Там фразы встречаются: после 40 жизнь только начинается, после 50 лет только началась.. .
На подобные высказывания советую плюнуть с высокой колокольни, а то жизнь себе отравишь.
)))хи-хи)) ) чувствуют угрозу, что у вас еще фору просить придется )))
Аида Жунусова