Психология
Будете ли вы что-то доказывать человеку, который вам безразличен??))
Доказывать вообще ничего никому не надо, поскольку в большинстве случаев собеседник уже имеет собственное "авторитетное" мнение. Это такое, когда все Ваши аргументы воспринимаются его подсознанием как "белый шум".
Я вообще не умею доказывать, но в спор ввязываюсь легко. Правда мне в общем то все равно, что именно считает оппонент, просто завожусь. Бездоказательная и в общем пустая словесная перепалка, но не на повышенных тонах. . а даже слегка лениво, зато многословно. В общем процесс затягивает. Хотя заведомо знаю, что доказать не смогу, да и не умею. Кстати и не стремлюсь в общем.
Короче желание потрындеть.
Нет....
Мы, скорей всего, и пересекаться-то не будем...
У меня вообще нет привычки кому то, что то доказывать :))
не буду
Буду доказывать, что он мне безразличен.
Нет! Зачем? Это все равно как стене что -то говорить...
Если ему нужны мои доказательства. Докажу.
Зачем вообще кому-то и что-то доказывать? Так всю жизнь свою на доказательства можно потратить!
Только такому человеку и можно доказывать
нет. я ж психолог
нет... мне безразлично что- то ему доказывать.
По молодости - доказывал с пеной у рта.
Теперь мне 26. Пройду мимо.
:)
Теперь мне 26. Пройду мимо.
:)
непременно
если этот человек жаждет моих объяснений, доказательств, пожалуй, da...
Не буду он и так безразличен.
Да, только этим тут и занимаюсь.
нет
Ну хотя зависит от настроения, но скорее всего просто скажу "Отстань! "
Если он меня чем то обидит-то возможно... Но не долго. Останусь при своем мнении
нет, ведь его мнение о нас нас не интересует
- сам процесс доказательства не к чему хорошему не приведёт - пустое занятие и потеря жизненной энергии.
За идею....
Нет. Если нет задора, то объяснение будет не искреннее, то есть убедительным всё равно не будет.
и безразличного надо уважать, если нет поставить в свое место