Психология

Сегодня уже дважды люди в "Ответах" усомнились в том, что я женщина. Почему? Что во мне не так???

Аня Шевцова
Знаешь, я тоже сегодня усомнился
Таня Смолянова
Лучший ответ
Аня Шевцова Вот гад ты :)))
мяу! да Женщина ты Женщина... просто чую :))))))..по вопросам
И оч оригинальная. Ничуть не сомневаюсь.
они всевидящие)
не комплексуйте, мадам! Держите хвост пистолетом и ни у кого не будет сомнений .
Выходи за меня и без сомнений) , мне то всё равно, что думают обо мне)
Ольга Соколова
Меня тоже на "Ответах" когда-то приняли за мужчину) ) Потом предложили дружбу и при личном общении пришли к выводу, что я Истинная Женщина)))
Я однажды тоже так подумала. ..Может, потому что не каждая женщина ник себе такой выберет)
Без обид, просто ответила на Ваш вопрос)
всё в вас так, не переживайте, сеть всё-таки далека от реальных контактов, здесь всё очень абстрактно и условно
Дашуля )))
Умная шибко. . Некоторые думают что жещины умные не бывают.
Шавочка! Вы настоящая Женщина! Умная и таинственная!
Простите, но Вам наверное нужно собачке бантик "пристряпать" между ушками, чтобы ошибочки уж точно не было!
Собачка Ваша похожа на мальчика, наверное. )))
Видимо, смущает повышенная волосатость..)
Может, аватара? :)))
А8
Алёно4Ка 8*)
Аня Шевцова Да, вроде, уже не первый год с ней - вполне милая сучка на авке, мне кажется
Те, кто усомнились, - сами в себе не уверены.. . эту свою неуверенность на Вас проверяют! )))
Прочитают все ответы на поставленный вопрос и ещё больше усомнятся в себе! И сменят ориентацию.. .
По делОм им, по делОм! )))))))))))
Катя Смирная
Меня вечно мужиком называют. И даже видя фотографии .. общаясь со мной мужчины, через пару тройку ответов спрашивают, а не транс ли я? Не мужчина ли скрывающийся под личиной женщины? Не парьтесь. Все люди разные.