Психология

Как бы Вы отреагировали на такую ситуацию??

Жена, которая Вас бесит и раздражает на Ваше предложение собирать вещи и валить к матери, заявляет. что никуда не уйдёт, имеет право тут жить, пока детям 18 не исполнится....Вот что бы Вы предприняли??)
У меня дети от женщины, которая меня раздражает? ! Я б повесился. Если б я был настолько туп, что не только выбрал в пару раздражающую особу, но и позволил себе заниматься с ней сексом без презерватива, я бы полностью заслужил всё, что на меня после этого свалится и был бы обязан вырастить ребёнка, не подавая при нём или ней вида, что не люблю жену. Это называется ответственностью.
Валентина А
Лучший ответ
А МОЖЕТ ему нужно_самому уйти?
Жанара Касым
К тому времени, что успеваю досказать "бестолочь!!! ", как правило, отпускает))
Magen Violet
дети.. значит?
тогда для начала надо позаботиться о них. .
если раздражает жена, разве дети в этом-тоже виноваты
вот и отталкиваться буду от интересов детей.
если дети выгоняют мать-ей надо уйти, если дети просят остаться мать, значит надо уйти -остыть мужу.
Осознанием себя и ситуации...
на месте мужчины я б разобралась для начала в себе--что ж меня так раздражает то? может я себя не люблю?))
Kagome Higurashi
Мужчина должен обеспечить детям крышу над головой. а не посылать их к бабушке. Бабушка детей не строгала. А если он настрогал не подумав. то он баран.
Если желает скандалить, пусть остается, а можно решить и мирно.
Анастасия Филь
Никогда не выбешивала так! Ха! Как детям жить в такой обстановке? Она что-ку-ку?
Irina Bogach
Если бы я посчитал, что жизнь рядом с ней для меня является неоптимальной, то поменял бы квартиру пополам и уединился.
Ой, я бы не месте мужа еще и на детей наорала, почему им еще не 18, черт возьми???!)))) )
Если серьезно, интересы детей важнее всего, им нужна и мать, и отец, но маленьким детям мать просто необходима. Так что муж может успокоиться. Никто никуда не уходит, все остаются на своих местах, а муж вспоминает то лучшее, за что он когда-то выбрал ее))
Ну, что бы я сделала со стороны жены, могу только это предположить.
Поскольку общие дети, то прислушалась бы к претензиям мужа.
Если предлагают валить из дома, то дело пахнет керосином.) )
Пожалуй, я бы прижала хвост. Хотя бы чуть-чуть и на время .
Во имя детей и мира в семье.))
смотря с какой стороны-со стороны мужа-посторатся урегулировать вопрос мирным путем, со стороны жены-убрать из своего поведения-все рааздражители,
Ya Tvoe- S_C_H_A_S_T_E
Точно. На месте мужа сбежала бы.
Д=
Дашулька =*
Я бы начал орать и вертеть кулаками. То есть не в сторону жены, а просто так.. . От злости.. . А потом плюнул бы и вымелся на улицу. Сходил к корешам, выпил пивка, просто пошатался бы по улицам с плеером в ушах.. . И когда вернулся, я уже наверняка думал бы по-другому. На худой конец, согласился бы ждать 18-тилетия детей или подыскал себе другое жилище.
Ушёл с чемоданом, а со временем, разрулил кв. вопрос
суши сухари...
вы как джентельмен должны уйти и оставить им квартиру, а не жену выгонять