Психология

Как считаете сохранятся ли книги в своем классическом виде,или их через пару лет уже не станет??

Валя Уринова
если кто-нибудь не прочитает внимательнее Рея Бредбери
Кристина Юргинсон
Лучший ответ
Шурдук Марьяна Бредбери это будет следующий этап....
Хотелось бы, что бы они остались в виде книг.
Сужу по себе, сильно устают глаза, когда читаю с монитора. Предпочитаю бумажный вариант
Юлия Ходеева
Ооо, да ещё как! Все эти устиновы-маринины-донцовы... Их поленом не вышибешь.
Zhanara Mahanova
С появлением кинематографа пророчили быструю кончину театра.. .
Как видим он жив.. .
Книги будут, может не в таком массовом увлечении, как сейчас ...но будут )))
Дарья Шубина
Говорят, во вселенской библиотеке информация собрана в виде КНИГ:) ) Так что вряд ли исчезнут они как вид:)
Антикварные сохранятся ...
Ulbosyn Tultanovna
Лет 20 ещё точно сохранятся. Потом - в музеях. Если конца света не будет...
Сохранятся.
Думаю сохранятся . Читающих людей очень много . Спрос на книги будет всегда.
библиотеки то есть со старинными изданиями, да и в транспорте ещё читают. а ноуты или электорнные книги не всем по карману.
Нина Архипова
У меня много книг, я думаю, если не будет вселенского взрыва, они сохранятся.
Алиса )))
Я думаю, что они будут всегда!
Часто бываю в букинестических магазинах и, вопреки бытующему мнение о
"нечитающем поколении", скажу, что всегда там много народу. Всегда!
И авторы есть молодые, талантливые.
Не люблю электронные варианты. Мне необходимо держать книгу в руках) .
Это, своего рода, определенная энергетика автора) .
Хочется верить, что книги будут ...всегда!)
Я думаю книги будут всегда.
Ну не через пару, а попозже, может быть. А жаль.
Очень надеюсь, что сохранятся! Не могу читать электронные, а аудио не воспринимаю.
С все большим внедрением ПК, скоро разучемся ручкой пользоватся. И будем пугать своих детей шариковыми ручками. Или будут в музеях выставлятся.
Канечно сахронятся этоже культура ., история вконце концов ну канечно не в током маштабе как в былые годы. , где центральным источником информации знаний в целом была книга ..
конечно, сохранятся. до сих пор же трясутся над рукописями разных науковедов. так и будет дальше
сохранятся! обожаю читать. . в конце концов у нас такие шикарные библиотеки, естественно сохранятся!