Психология
а почему мужчины такие тупые?)
нет) они не тупые.. . просто им сложно в женской логике бывает разобраться)
Анна Живолук
ыгы) салют!
Мужчины не тупее... они примитивнее... в основном живут инстинктами.... Так ими легче управлять.. женщине..!. А это нужно самой природе!
они разные... как и женщины))
Потому что добрые.
Перебарщивают в подстраивании к женщинам.
Анна Живолук
а этого не было в сценарии.
Острота колет. Тупость давит.
Колоться - прерогатива женщин, Давить - прерогатива мужчин.
Зачем же им меняться своими РОЛЯМИ, и так много хаоса.
Оставим всё как есть...
Анна Живолук
я вот колотся не люблю и тупостью давить не стану) все схеме конец
Ну это только в сравнении с вами, а так-то мы ничего - разумненькие.
Анна Живолук
ахаха
Если он вас не понимает, это еще не значит что он тупой.
ну кто то же должен, чтобы вы хорошо выглядели в собственных глазах
Они не тупые, просто медленнее женщин думают. Природа у них такая, зато когда разгонятся - не остановишь )
Это мы так маскируемся) Привет!
Анна Живолук
прывет)
Как, все таки, наши измерения зависят от "измерительного инструмента"))
Elo Amaglobeli
И условий проведения "измерений"
ты разъясни за вопрос
Кажется вам...))).. просто ИМ умным некогда разговоры разводить, нужно и осеменить побольше чтоб улучшить генофонд+работать+ещё чтот (... необязательно вам знать) ...
баттхерт детектед
почему это, я очень умный
Анна Живолук
не правильный ответ, косточку не получишь)
Так женщины заостряют все время с одной стороны.
Потому что мы- Женщины Ооооочень умные.
Анна Живолук
ну ООООООООООООооочень
-затачивать некому.. .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
У них конец тупой, вы всё время туда тыкаетесь?
Неудачница вы ..Вас к хор. муж. и неподпускают. Если греются львы 4 самки и самец на солнышке.. а вокруг молодая скачет и попой крутит... подпустит толь полизать самая старая а к НЕМУ и не мечтай порвут .Стать надо кем то сначало или долго "лизать попу"...Жалко мну вас
Анна Живолук
а ты видать животных только и трахаешь) судя по ярким описаниям))))) и часто тебя лев полизать жопу подзывает?)))
да этим непременно можно гордится))))) а я как то по животным не встреваю, и если вокруг мужчины много женщин (что говорит либо о его нарцисизме - а этот мужчина и нах не нужен кроме тупых телочек крутящихся вокруг, либо у него постоянный недотрах и если не совокупится он умрет от сперматоксикоза) так что во всех случаях ты в пролете ахаха лошара
Чтобы с вами легче было легче общаться.
Поймешь - дам ксточку :)
Так это в природе вещей.. . потому что женщинам надо рожать.... а для этого на поиски оплодотворения.. . если бы все мужики умны.. . и вы бы остались бы тупыми.... без рожения.... Поэтому и мужики и делают вид. . что они тупые.. . и знают своё дело.... что надо это женщинам.... для рожения.. . желаю вам удачи.. . и больше родить хороших и крепких детей....
Анна Живолук
а тебе желаю поумнеть, а то родишь
ну я бы не сказала, смотря с какими встречаетесь
Они не тупые, они другие )))
мужчина туп только когда это надо для ваших глаз...
Анна Живолук
тобишь всегда)
Мне муж говорит: "И почему так - умных к умным, а меня к ТАБЕ? " Выходит, не заслужили умного, если не встречали!!