Психология

Вы на больничном сидите до последнего дня или чуть встали на ноги, сразу на работу летите? :)

Я и больной работаю, как в данное время например ((
Татьяна Галиуллова
Лучший ответ
сопли пережить пару раз в год это не проблема!
лечу лечу, чтоб она сдохла!
уже рад бы посидеть, да не дают.. . а раньше давали - не брал.
Elena Tereshenkova
поумнела малость) не лечу))
Ирина Баннова
Помилуйте))) Кто же так болеет!?))))
Татьяна Еремия
больничных не имею уж лет 20 посококу работаю без трудовой в вольном полете
Звоню на работу, говорю, что заболел.
Как выздоровлю- приду.
А больничный брать- это для здоровых...
Лечу...)) ) Иначе у нас невозможно...)))
Маржан Калиева
на больничном была один раз за всю трудовую деятельность.
Инна Копанчук
Я вообще не беру больничный.
В доме кормилица - кто, если не я... ?
Работаю, а болезнь (любая) , как бы сама по-себе проходит.
"Заживет, как на собаке" - наверное про меня...
Лечу, а как же дома ведь уже все
клювики открыли....
Snezhana Antonenko
умудряемся простуды переносить на ногах
...вообще на больничный не хожу пока не свалюсь!)))))
Зачем на работу? ! От работы кони дохнут. Я до последнего высиживаю
С температурой - на работу. больничный не беру, не любят у нас работодатели такие излишества.
Мария Зимина
лично я ДА !!!обожаю и работать и учиться
Ну, что вы на работу мы всегда успеем, а на халяву как только отлегло лучше по дому, что нибудь поделать.
Эльмира Бормотина Русские женщины... Даже болеющие норовят что-нибудь по дому сделать :)
даже когда сильно болею, стараюсь не выходить на больничный.. . почему- то стыдно
Ксения Жукова