От истинной ЛЮБВИ, и на ВЕНЕРЕ зацветут-- САДЫ и ЛУГА.
Это видно на примере истинных Мудрецов - вокруг них в любой пустыне возникает оазис! Откуда он берётся? Никто не знает! но источник этого преобразования - Истинная Любовь Настоящего Просветлённого мастера! - это точно!
Психология
Если согреть ВЕНЕРУ--земной ЛЮБОВЬЮ , на ней зацветут-- САДЫ и ЛУГА ???
Любовь способна согреть кого угодно и что угодно и везде зайветут сады и зазеленеют луга!
если земная любовь - это промышленные атмосферные преобразователи.. . )))
Венера и так горячущая: 462 градуса Цельсия на поверхности.. . Куда её ещё "греть"??
Чтобы на ней зацвели сады и луга, надо углекислый газ в её атмосфере переработать.... Уж очень его там много.. .
По одному из планов колонизации Венеры предполагалось распылить в атмосфере Венеры генетически модифицированные сине-зелёные водоросли, которые, перерабатывая углекислый газ (атмосфера Венеры на 96 % состоит из углекислого газа) в кислород, значительно уменьшили бы парниковый эффект и понизили бы температуру на планете.
Однако для фотосинтеза необходимо наличие воды, которой, по последним данным, на Венере практически нет (даже в виде паров в атмосфере) . Поэтому для реализации такого проекта необходимо в первую очередь доставить на Венеру воду — например, посредством бомбардировки её водно-аммиачными астероидами или иным путём.
Symbat Tulesheva
Женечка , мы же в философии , а не в НАУКЕ !!!Вы же женщина !!!((((((((((((((( УДАЧИ !!!
Хаха! Так столько людей на протяжении многих веков греют Венеру, богиню любви, и в переносном смысле, в ее стране, уже давно цветут и сады, и луга, и горы, и равнины и разливается большой ласковый ОКЕАН ЛЮБВИ.
А почему бы и нет?