Психология

Почему некоторые люди не хотят жить в городе?)

Наталья Улизко
Не хочу жить в городе... и не жил бы с превеликим удовольствием..., только чем я буду заниматься находясь вдали от него?
Я и так почти все свое время летом провожу за городом... и все равно этого мало ((
Замзагуль Магзумова
Лучший ответ
Суета__
экология___
да и чувствуешь себя за городом лучше__простор__
Истина черпается не из созерцания каменных зданий, а из созерцания живой природы.
Галина Якимова
уровень стресса в популяции возрастает вместе с плотностью населения. проверено на мышках.
Потому. что город газовая камера.: -)
Настя Лахнова
город удел определенного класса людей. люди кучкуются что бы выжить.
Джейн Эйр
Провинция дает свободу)))
Город городу рознь…. . есть тихие провинциальные города….. в них своя прелесть…
Елена Ильина
В городе личное пространство ограничено....))))... Особенно если жить в многоэтажном доме, чувствуешь себя как в муравейнике.. . Поэтому в городе народ больше подвержен стрессам.
Жить на земле великое благо)) )
Тот кто не понял ещё, тот достоен сожаления)))
Hila Ne Hila
а что хорошего в городе
каждомк свое
Юлия Вохмина
Для меня важен воздух и природа рядом.
Я очень хочу жить за городом! Причём не просто за городом, а вдали от него. Цивилизация, с обилием газующих машин утром под окном, дымящих тебе в лицо курильщиков, бичеватых соседей-алкашей (которые себя таковыми не считают) , уже настолько утомила, что считаю дни, когда уеду! Природы, гармонии, чистоты в городе нет и не будет - слишком большая концентрация инакомыслящих и разобщённых людей там живёт. Я готова отказаться от всех плюсов, что даёт город, ради того, чтобы услышать звон тишины, вдохнуть воздух полной грудью, ощутить единение с природой и почувствовать себя независимой от городской суеты. Хотя деревня деревне - рознь. Поэтому ищу внимательно, именно то, что нужно мне!
На природе другая энергетика - чистая. Сам человек ею пропитывается. А город - это скопление хаоса.
Irina61Ru Kolesnikova
Я так хочу в свой дом. а не в это общежитие, в котором мы живем (хоть и трехкомнатная квартира)
СВОБОДЫ НЕТ
Дин Бекетова
Шумно, хотят покоя