Так ведь ОН (русский язык), конечно же, ВЕЛИК и МОГУЧ!
НО ...чем больше познаешь жизнь и окружающих, тем чаще приходится (в целях достойной адекватности описания своего отношения к познанному) пользоваться именно его МОГУЧЕЙ составляющей...
Диалектика, однако!
Психология
Почему некоторые люди не могут жить без мата? Что с ними не так?
Страстные, темпераментные, горячие люди чаще
матерятся ) Итальянцы и испанцы например )
Нервы, психика не выдерживают (у холериков особенно)
Я конечно против нецензурной лексики, но и доводить
человека до нервного срыва не стоит )
Лучше держаться от них подальше
человека до нервного срыва не стоит )
Лучше держаться от них подальше
можно но порой неможно
Поколение ЕГЭ: всё, что запомнилось.
Словарный запас невелик.
"сквернословие, признак ограниченности ума" ...как сказано
Чинара Сыдыкбаева
Привет Гал!)
Это часть их культуры
Я считаю что мат нормально. Надо разрешить его везде и через 2-3 поколения мата не будет. Это скорее всего отголосок религиозных войн.
как говорил тот старшина: Ну что же вы всё время матом ругаетесь, как малые дети?!
Человек сейчас без мата.... как солдат в бою без автомата....
да всё так.. просто память отказывает)) и акромя бля, бля некоторые уже ничего и не говорят.
Это Россия здесь #х@енно без мата нельзя.
Очередные учёные в очередной раз сделали очередное открытие про то, что " умные люди любят алкоголь, беспорядок и часто ругаются матом." Оказалось, что, чем богаче словарный запас, тем чаще применяются матерные слова.
А жизнь у них такая...
Да х.... й их знает! ))))
Привычка
Вам в странах Балтики не понять широту русской души, где для колорита используют мат...
Жить могут, а вот разговаривать без мата не могут.