Психология
если педагог видит в своих учениках дебилов и делает ставку только на тех,кто делает уроки...Это хороший педагог?
однозначно это плохой препод, не надо забывать, что прежде всего дети, к которым необходим подход...
а зачем тратить время на дебилов?? ?
учитель должен помогать развиваться тем, кто это хочет. А если человек сам не хочет (то есть - "не делает домашние") - на хрена на него время тратить?
Поставь себя на его место. Вот тебе платят деньги за то, чтобы ты научила - а эти оболтусы плевали на учебу и ничего не хотят от жизни.
это педагог но без призвания...
Это СТАНДАРТНЫЙ педагог.
Таких большинство.
Президенты, понятия не имеющие, КАК управлять.. .
Врачи, купившие дипломы - как место у кормушки.. .
И педагоги, ненавидящие учеников...
Таких большинство.
И педагоги, ненавидящие учеников...
Качество работы лучшего педагога можно разглядеть в его худшем ученике..))
Хороший или плохой это ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ и само по себе таковое уже является СТРЕССОМ.... Нужно ЗАДУМАТЬСЯ над тем А ПОЧЕМУ именно я попал к ТАКОМУ педагогу... То есть нужно НАЧАТЬ С СЕБЯ и ИСКАТЬ ПРИЧИНУ В САМОМ СЕБЕ а иначе ЗАБЛУДИШЬСЯ))))
Кристина Зинкова
меня Бог миловал)))))не моя история))))
Людмила Голова
По месту жительства и политике гос . учр -ий....
Людмила Голова
Да... Жизнь учит! Щас смешно....
неа, он сам дебил
Скорей всего у этого педагога был педагог дебил который считал всех дебилами и научил его только одному всех считать дебилами и быть такимже дебилом)))))
О... прям прообраз моей учительницы по русскому. Она всех нас звала "крейзи"...Откровенно насмехалась над нами. Сама она из большого города и видела то, чего не видели мы... и так ехидно говорила: Как? Вы никогда не были в дельфинарии? Ой, какой ужас!
Забыла, видимо, что дильфинария в нашем Мухосранске нет.
Однажды пришла на урок с ..синяком на скуле. Замаскированным тоналкой. Выяснилось, что красавица наша никому оказалась не нужна в своем городе и, приехав к нам, вышла за шофера, который ее бил и гулял от нее... Но и сама она та еще пробл@дь.
Это пример учителя, о котором вы пишете... Судите сами... Кто дебил.
Ладно бы делал, а у нас было на стукачей.. . Это шакалы!!!
А вы думаете у него есть выбор? Людей, которые идут в педагогический по призванию -мизерное колличество. Остальные идут для образования, поэтому как найти подход к детям они попросту не знают.