состояние пустоты? у вас появился шанс заполнить ее на свой вкус, заполнить тем, что нравится, переоценить прошлый опыт и создать новую реальность, основанную на ваших желаниях, интересах.
наведите порядок на полках шкафа, в ящиках письменного стола, в холодильнике, во своем жилище, выбросьте старые вещи, измените имидж, смените распорядок дня, займитесь здоровьем (спорт, диета... )
отойдите от привычного ( всегда ходите в один и тот же магазин- завтра купите пачку геркулеса в другом)
займитесь чем-то интересным, на что всегда не хватало времени, смелости.
стройте каждый свой день по своему усмотрению, уделите уже наконец себе внимание и время.
Психология
и что делать мне?нет мечты, нет друзей, даже организм бастует, не хочет есть(((( даже не знаю своих интересов, сижу реву
Ну хоть чем-то заняты.
Посмотри ролик о Лизе Кунигель, может изменишь отношение к своим проблемам.
Пройдёт, не может же это продолжаться до конца ваших дней! Скушай деточка конфетку!
Пройдёт... .
Кончай реветь и сначала напейся сладкого свежего чая, полежи в ванне, почитай что-нибудь интересное и почувствуешь как начинаешь оживать.
Если тебя кто-то предал, значит, тебе с ними не по пути.
ну ревешь же значит хочется пореветь наревешься еще чего то захочется
Нужно заняться собой и своей энергетикой. Сейчас она у вас на дне еле колышется с трудом хватает на то, чтобы как-то поддерживать плотное тело. Поэтому нет мечты, чтобы ее иметь, нужно иметь сильную энергетику, нет друзей, - люди тянутся к энергии, нет интересов, ничего нет. рев отсюда. Слабость в слезах проявляется.
начать мечтать, найти друзей, организм, тоже можно заставить.))))))))
пресыщение похоже, нужно поголодать, прогуляться на улице, замёрзнуть как следует.
вы только что рассказали свои интересы и занятия, может сменить хотяб что то одно для начала)))
Реви дальше.... почитай библию, с самого начала...
Прекрати реветь, начни фантазировать, найди друзей, подави восстание, а интересы появятся сами!
Пореветь -хорошо, после этого начни чем-то интересоваться, чтоб узнать, что интересно, что увлекает. Появятся интересы - появятся друзья и цель. ( Мечта -дело непрактичное )
чего ревешь? есть не хочешь-значит сыта, мечты нет-придумай; интересов нет- врешь) ведь интересно - кто чего ляпнет?)))
возможно ты из тех людей, кому и самой по себе не плохо ; - )))), научись наслаждаться этим, а со временем поймешь чем хочешь заниматься.... просто еще не время...
Не надо отчаиваться! Друзей можно завести, можно начать чем-нибудь увлекаться. Прекратите плакать и возьмите себя в руки. Сходите куда-нибудь, чтобы отвлечься от грустных мыслей