Психология

Когда человек испывает ...опустошённость?

Selbi Haydarowa
...Если он пуст от рождения! Если в нем всегда жила духовность, он не будет ОПУСТОШЕН НИКОГДА! (((...НИКАКОЕ ОТЧАЯНИЕ, НИЧТО не помешает ему видеть в "черном" весь спектр красок!!!! "черный"-не значит лишенный цвета.... "черный"-это, когда вся "палитра" у тебя в "руке"...Вся!!!! И только ты знаешь, что стоит тебе "разжать " ладонь и на небе появится Радуга! )))
Наталья Папулькина
Лучший ответ
Когда он никому не нужен и про него все забыли.
Когда понимает, что всё сделано)) ) Бодрого утра!
Елена Бережная
Selbi Haydarowa Доброе утро!)
когда любить некого и некому . тогда внутри - пустота...
Gulzat Rahimbaeva
устал, нет сил и веры в себя, словом истратился....
Потеря в себя, отчаяние, одиночество...
наверное после завершения одного дела и началом другого...
~Лючия ~
Когда нет денег, шутка !
Когда человек очень долго, с трудом, постоянно оступаясь, падая, и снова поднимаясь, шел к своей цели, а она по какой-либо причине обманула его ожидания. И в итоге он один, лишенный сил, лишенный средств, лишенный так зря потраченного времени, лишенный стимула и веры и переломанный жизнью, сидит "у разбитого корыта"... И вот тут наступает опустошенность.. . И вроде, теоретически, еще можно встать и идти дальше, но, почему-то, все вокруг вдруг обесценилось и потеряло смысл.
Когда сам этого желает. Да человек может этого желат ради того чтобы его пожалели, если некому он жалеет сам себя.
Larissa Schneider
Ну... от обезвоживания бывает, или там от голода :)
когда все усилия без толку и наступает безисходность...