Психология

Если у одного м.ч слезятся глаза при драматическом моменте в фильме, имею ли я право называть его п*диком?))))))))

У него полюбому с психикой невпорядке
Может он больной на глаза))))
Женя Некрашевич
Лучший ответ
Просто сентиментальный человек. Большинство привыкло не показывать своих добрых чувств, жить, как чурбаны. Может, поэтому всё так плохо вокруг - мы воспитали в себе жёскость, а это не правильно. Дошло до того, что мы стесняемся доброты, а Вы, вот, уже её и не понимаете, путаете с педерастией. Грустно...
К*
Ксюшка ****
Моменты разные бывают и фильмы тоже, порой бывает очень трудно сдержатся, но я таких фильмов уже не видел лет 10, например знаменитый Титаник. Если у него коенчо в каждой драме глаза селезятся, то он через чур синтементальный и ранимый человек, ну уж никак не педик.))
Никого никак не стоит называть.
И прав таких никто не выдаёт.
дурочка, может он синтементальный?,, ,
а ты сразу в гомосеки его записываешь....
Юленька, ты кода нибудь слышала выражение "СКУПАЯ МУЖСКАЯ СЛЕЗА"

А как на это можно смотреть РАВНОДУШПО, если ты не законченная сволочь?
ЧУВСТВЕННОСТЬ НЕ ВСЕГДА МЯГКОТЕЛОСТЬ
Лилия Мирзаева
глаза, психика, все это не относится к тому о чем говорите вы
А вот я считаю, что тебе не стоит его так называть. Он видно нормальный, душевный человек. А тех, о ком ты подумала, не по таким признакам определяют. Побольше бы людей, вникающих, сочувствующих и понимающих. И мир будет теплее.
Дилярам Аркин
"Ты бесчувственная скотина, если не плакал на этом моменте"(с)
Александра Пак
А хочешь в мужья нАрмального такого м. ч. , который каждый день будет устраивать тебе драматические моменты твоей головой об стенку и при этом улыбаться? Вот и посмеешься тогда... и назовешь его настоящим мужчиной.
Ирина Булацан
за что??? !
нормальный чел
чувствительный, может, романтичный.. .
и пусть...
Я откровенно говоря помню сюжет в Эквилибриуме, тоже глаза прослезились.. . А пусть только назовут...
А если ты спала больше чем с одним мужчиной, могу я тебя бл*дью называть?
лучше займись прокачкой собственного интеллекта.
Лена *****
Право назвать его педиком у тебя есть в любом случае, пусть он даже хохочет во время драматических моментов. Но и право услышать нечто нелицеприятное в ответ у тебя тоже есть.
Извращенка ты пришибленная Сидишь там какая-нибудь бля грязная и пишешь *уйню сюда .