Психология

Где больше правды, в голове или в сердце,?

ты очень красивая, галя..! !

это говорят и ум и сердце.!
Ег
Егорка
Лучший ответ
В печенке! Она за правду всегда получает! И в ней всякие гады сидят!
правда — в голове.. .
чувства — уже тень истины.. .
Юлия Петрова
На правду извне точнее всего реагирует желудок.
Zhenya Евгения
Светлана Мартыненко Добрый вечер)))
М-да....в этом что-то есть))
Не корректно делить тело на части. Все важно.
кто-то хочет правды, а кто-то оказаться правым.. .
не только же врачам слушать мое сердце) я его тоже слушаю. и когда оно готово выпрыгнуть, я в тот момент не верю мозгам. а сердце- оно лишь индикатор, что в это время башке лучше не доверять, пока сердце не сбавит обороты, и пульс не придет в норму.
и я из тех, кто просто хочет правды, для себя, не доказывая что-то кому-то... и пофиг мне на правоту мою в глазах других.
Мария Шляхова
Светлана Мартыненко Привет))
Исчерпывающий ответ)))
Премного благодарна))
В Духе Живом, который и Искру СВЕТА Первую (альфу) сотворил и чрез Неё и Вселенную и Вселёную то ему подобными то Искрами в МИР и Всем ЕГО МИРОМ Создал и сердце и чрез Искринку по подобию его и проростил чрез сердце в разум - головою люди называют её но ТО БУДУЮЩИЙ ЕДИНЫЙ НА ВЕСЬ КОСМОС БОГ и называют его дядей и кесарем - ОМЕГА, но Он гад, подлец, обманьщик и я Его знаю духом лично, но тебе Он в моё знание не даст поверить,,, ___
Botagoz Auganbaeva
Светлана Мартыненко Ой, как Вы сложно пишете....)))Не каждый поймёт....наверное это специально для тех, кто понимает или чувствует..)но тогда и поверить не трудно.
в ногах правды нет. . нет её и выше.. "
пока голова думает - сердце подскажет...
в штанах
Анжела Конина
Наверно в мозгах.... если они есть!
Bota Aidos ..
вскроем проверим! ;)
Славена =)
Правда ближе к сердцу, но не в сердце.. . В душе, это источник нашего сознания. Мозг просто перерабатывает поступающую информацию, отвечает за процессы в организме и память.
Mary Falton
В голове! Сердце слишком лукаво.
Anna Tanasienko
в сердце. в голове только предполагаемые схемы и расчеты, а сердце видит и чувствует
Gаlina Arabina
сердце не сама правда, но оно ближе всего к ней
В СЛОВАХ!!!! людей
в честности
Кристина *