Психология

Где появляется ЛЮБОВЬ? в голове, в сердце...что скажут учёные?а?

как понять что новые ощущения - это любовь, с каких химических реакций или духовных исходит тот импульс к пониманию важности момента?
Серъёзно отвечаю:
Любовь появляется на том энергетическом уровне ,
который наиболее развит у человека.
Но он может меняться, если человек меняется.
Т. е. может закрутиться с НИЗА а потом стать ДУШЕВНОЙ .
но, учителя по энергетике говорят, что гораздо лучше
начинать любовь с высших чакр. т. е. с душевного или
ментального общения. Это крепче и долговечнее.
проверено.
Надежда Федорищева
Лучший ответ
В голове. Любовь - это психическое расстройство. И как ни странно, говорят, двое находят друг друга по запаху. Потом начинается РЕАКЦИЯ. И все - сумасшедствие гарантировано. Никто от этого не застрахован.
Леди Ночь
Любовь - она или есть или её нет. Любовь - это Божий дар. Как дар, талант художника, поэта, музыканта, математика. Не все ведь художники и поэты, музыканты и математики. Многие люди так и живут без любви. И даже начинают утверждать, что таковой и вовсе нет. Но от этого она перестает быть. Но и многие люди не готовы принять её в свое сердце.. . Любить надо сердцем, душою. А когда уже подключают разум, то это уже расчет...
Евгения В,,,,
Настя Лебах Любить дано не каждому поверь, но если для тебя открыта дверь, навстречу дару Божьему раскройся, иди в любовь и ничего не бойся...
Псевдолюбовь - Это болезнь, которая возникает при критической сексуальной зависимости человека, при которой начинает вырабатываться в кровь вещество Фенилэтиламин. Фенилэтиламин - химическое вещество, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются галлюциногенами и стимуляторами. Вещество обладает разрушительным действием на сознание человека.
Секс - Это Болезнь низко-развитого индивида, которая сопровождается зависимостью и приводит к разрушению частей мозга отвечающих за разумное поведение. Следствием является разрушение мировоззрения человека и его поведенческих реакций, а также снижение продолжительности жизни и сбоям в работе центральной нервной системы.
Любовь- Это состояние сознания нескольких разумных биологических или энилогических организмов, при котором эти организмы осуществляют обмен информацией и её модернизацию.
В эмоциях и чувствах!
$ G.s.o $
любовь не требует понимания
В голове только бред сивой кобылы в лунную ночь.
А любовь в сердце, в душе и нет ей понимания.
Спроси себя, прислушайся к своим ощущениям .В любви, обмануть не возможно.. . Если это только не пароноя, то Человек должен чувствовать фальш... Притворяться человек не способен, внимательнее посмотри ему в глаза, они не соврут... Словам не верь, а вот руки, голос, взгляд все тебе скажут.... Секс без любви не приносит счастья... .
Есть желания и только, а в душе холод...