Психология

Как можно подружить голову и сердце???

Босоноженька...) )
Для Начала Нужно Устроить им Очную Ставку И Раскрутить Каждого На Откровенность Друг Другу: т. е. -чтобы Сердце Поведало Голове ( А Она - Сердцу ) - Почему (с Его Точки Зрения) Нужно ТАК Делать И Устроить После- Если Не Будет Взаимопонимания Сразу... -В ДИАЛОГЕ С Взаимным Вниманием... -ПРИДЁТ И СОГЛАСИЕ И ЕДИНСТВО...! (Причём - Ответы Попутно Будет Подавать Сама Жизнь И Через Людей дрУгих...) )
Светлана Васильева
Лучший ответ
Светлана Андросенко Да нет...Лёшенька..
даже вопросов не возникло)
пока что..
перевалит 50, и они подружатся!
Светлана Андросенко Повеселили)))
Но глядя на пример близких людей - это не так)
Вам повезло.
Я могу подарить вам свой совет.
Обычно человек живет "головой", т. е. логикой. Для проявления чувств человеку нужно реальное дело.
Например, в ваше случае, только вы можете снять замок привычки на вашей аве. Привычки представляться здесь без имени и без лица. Ключом к этому замку может быть только ваше желание: "я так хочу!!! ". Назвавшись в нике своим именем, вы сможете наблюдать свои чувства, и быть к ним дружелюбной и понимающей. При чем все умственные предположения здесь не работают. Нужно просто пройти через "медные трубы". Поддержку дадут друзья.
припугнуть, что уйдете..
Умным разумом подчинить сердце или добрым сердцем направить разум.
Елена Ким
пожалуй, что никак, голова не будет дружить с сердцем, с перцем и прочими самостоятельными органами со своими мозговыми центрами
никак)
все равно будете любить, даже если умом понимаете, что ничего не будет)
Светлана Андросенко Господи..
ну при чём тут любовь...