Психология
Откуда появляется каша в голове?
наши ощущения должны совпадать с реалиями ...
От бессистемных знаний.
От перенасыщения информацией и неправильного образа жизни, ведущего к неправильной работе организма.
Разговор с председателем правительства Воронежской области:
- С каким вопросом вы пришли?
- У меня нет доступа к моему личному кабинету, Я обратился в социальный департамент воронежской области, мне сказали обратиться по месту жительства. Мне так и не обеспечилили доступ ...
- Начните с главного.
- Я и говорю. что уменя нет доступа к личному кабинету на сайте госуслуги. ру.
- Вы ранее не сказали про сайт госуслуги.
- А вы меня перебили и не дослушали.
- Хорошо, вопрос будет рассмотрен, какой ваш второй вопрос.
...
Председатель правительства: Что может Пенсионный фонд ответить по вопросу?
- по поводу пенсии гражданки N можем ответить, что пенсия гражданина Z оформялась на сновании ...
- постойте, что тут может быть понятно, вы обсуждаете второй вопрос или вернулись к первому? У вас какая-то каша.
председатель правительства Воронежской области: у нас здесь нет каши, это у других каша.
...Пишите пятое десятое, все рассмотрим.
- Зачем вы организуете личный прием граждан, если хотите, чтобы к вам обращались только письменно?
- Оставьте свое заявление в приемной.
- С каким вопросом вы пришли?
- Начните с главного.
- А вы меня перебили и не дослушали.
...
- Оставьте свое заявление в приемной.
Пищевод ведет не туда, куда надо.
Отсутствие хорошего учителя.
с бодуна..
От количества информации из не достоверных источников.
так бывает, когда постоянно делаешь не то что любишь.
Из тарелки
Сая Жанузакова
Спасать от чего и каким образом?
нада расставлять мысли по местам но эта напряжна....
Из зерна и плевел, что вам насеяли... ;)))