Психология

От чего женщина может стать ведьмой??))

Если вырастит ребенка трехлетнего возраста...
Юлия Михайлова
Елена Паниоти Вот только помнится---не одного...
Если верить faustus69, то пусть меня боятся !
От своего решения стать таковою.))
Оля Бондарь
От знаний, которые желает привнести всем насилино.
По наследству.
от "такой "жизни.... да и учителя были хорошие.... ( смеюсь.. ) а вообще-то от рождения - это или дано или нет... меня дети называют так - и частично это правда.. тодько хорошая... никогда никому не делаю зла..
Тори Азметова все так говорят, что зла не делают...наблюдать за всеми будем тщательно
в основном сдуру)) ) привет всем тем кто там... .
мне по прежнему весело в таких темах))) )

а вообще колдовство уже скоро будет страшно наказываться
не становятся --рождаются)))
Татьяна Клочкова догматизм))) причем основанный на лжи
Ни от чего. это или есть, или нет. но если верить инститорису, то каждая женщина в возрасте от 50 лет есть ведьма.
Женщины вообще ангелы! ))) Хотя не все мужчины с этим согласны.. )
А когда ангелам вырывают крылья, они и становятся ведьмами, пересаживаясь на метлу. . Летать - это у женщин врожденное.. а на чём - это уж как карта ляжет)))))
ну скажем любой человек может заниматься магией, просто у когото эти способности луше развиты у кого то хуже.
Обычно люди начинают этим заниматься тогда когда в жизни случается так, что другие методы не могут решить проблемы. магия даёт власть и знание.
Юлия Швецова
Может по наследству, от бабки, а может от какого нибудь случая, например клинической смерти)
Оля Воронина
От желания совершать зло!
Юлия Басюк