Психология

Какую женщину можно назвать ВЕДЬМОЙ ?:)

Есть такая избитая фраза: "Все женщины - ведьмы".
И абсолютно напрасно. Недоброжелатели даже не догадываются, какой комплимент женщинам делают!
Ведьма - это женщина, которая ведает что-то такое, что скрыто от прочих глаз. А ведь только с помощью интуиции можно пробиться к глубинному знанию о мире и о себе. Поэтому женщины могут постичь истинную суть всех событий и явлений мира; вот почему им легче понять, как правильнее себя вести в разных жизненных ситуациях. Женская душа магична по своей природе. А магична она потому, что ей подвластно интуитивное познание мира - гораздо более тонкое и точное, чем логическое.

Y M
Лучший ответ
В 7 из 10 случаев современная ведьма — брюнетка с короткой стрижкой.
Черный цвет в одежде безусловно доминирует. Цвет глаз также является индикатором. Верный знак — зеленые глаза; далее (по убыванию) : черные, серые, карие.
Валерия N
Ведающую...
Которая мужчину без конца пилит (по поводу и без повода) ! И вообще не щитается с мужским мнением! Это отвратительно! Настраивает ребенка против отца! Не дает общаться отцу с ребенком! Даже если ребенок хочет общаться! Пытается сделать зло мужчине, а на самом деле делает хуже ребенку! Ну и кто тагда вырастет из такого ребенка (особенно если мальчик)!
Орхидея Черная
Наталья Казанцева А Вы прямо у неё спросите,ЧТО ЕЙ ОТ ВАС НАДО? Ведь дело не в ребёнке,она что-то от Вас добиться хочет! Что-то не может простить! Попробуйте,ради ребёнка найти с ней компромисс! Удачи Вам!
да любую
**
******** ********
Ведьма, она ведьме рознь. Любую когда-нибудь.
Ту, что ведает
Катя Катерина
Стерву по натуре, но с огроооомными психическими проблемами.
ту которая занимается магией и колдовством за это кстати попадают в ад
плохую