Психология

любая женщина в душЕ ведьма? )

Любая женщина в душе - маленькая девочка, мечтающая о счастье
Irina K
Лучший ответ
Чувственный взгляд.. . Ласковый яд.. . Жгучая смесь.. . Лучше не лезь! Милая девочка.. . Дерзкая штучка.. . Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел.. . Куколка... Стерва.. . Кокетка... Yeah...!
Я сегодня - ведьма злая! Но красивая какая!
Как чертовка, но тебя околдую навсегда!
''Мне бы швабру-да в полёт, но и пылесос сойдёт-
Заберу тебя, храня, от невзгод и от огня.
Я не демон, я не бес, мой защитник - чёрный лес,
Рыжий кот - мой талисман, а глаза мои - обман.
Этот омут - для тебя! Заколдую, но – любя!
Умные речи приятно послушать.)
Ольга Сотник
любая ведьма. .
:)
..в прошлом - женщина
Очень легко превращается в ведьму, если хорошенько разозлить и вывести из себя.
И даже дьявол если сильно любит.
Вы скорее всего хотели сказать, что в душе любой женщины таится зло? Да, как и в душе каждого мужчины. Люди в силу морали привыкли показывать и сами в себе видеть только добро. Но правда иная - любой человек имеет комплексы, страхи, обиды. . они при случае обязательно выплеснутся наружу. . в каждом по разному, и страхи у всех разные. . Ведьма это знающая. НЕ каждая женщина ведьма. Лишь те кому дано такое знание. Ведьма не всегда творит только зло, это другая сторона медали. . Так что любой человек может совершить и злое, и доброе, в том числе и ведьма, только она несет большую ответственность, потому что обладает большей властью над вещами. . А ведьма ли конкретная женщина, Вы так просто не узнаете, если она не занимается целительством либо разными негативными вещами для других людей за плату...
Юлия Крейнерт
Если только любой мужик в дУше козел.
Ну, если начнет мстить, то да.
хорошо. я соглашусь что любая женщина в душе ведьма, но ты тогда должен согласиться что все мужики козлы)) )
Елена Донченко
Александра Машкатюк нее.. давай лучше так: ты не ведьма - я не козёл! )
А вы мне всё равно нравитесь!
Аiperi Kenzhebekova
Александра Машкатюк ой! спасибо! да я и сам себе нравлюсь.. иногда.. )
Не любая... Чужая ДУША - потемки...
Ну, почему же?
Лично я - ангел.
Любая... но от этого она не перестает быть женщиной! И задача мужчины - не разбудить темные силы .Желаю удачи!
)) Нет. есть и ангелы)
не так легко стать ведьмой! ее надо заслужить! Ведь - ма - означает, всезнающая мать. . матерью стать легко, но чтобы стать всезнающей, все ВЕДающей матерью - надо развиваться духовно.. .