Психология
Как стать... ведьмой?
Жить без Бога.
Обратиться к черту.
Я так думаю, подружка попросила...
Передай - ей не суждено, коль сама не задала вопрос.
Родиться ею.
Можешь не стараться особо. Жизнь нас такими делает к 50 годам. Одни становятся злыми ведьмами тёмных сил, другие чародейками-целительницами
посещать шабаши и лысые горы.
Читайте "Как стать ведьмой за 21 день для чайников"
"Как перестать быть гномом"
"Как сделать так, чтобы другим было немного хуже, чем тебе"
"Грибы и как их различать"
"Как перестать быть гномом"
"Грибы и как их различать"
А ты кто сейчас? ))
Вед (ующая) Ма (ть). Ведунья, ведующая, знающая-знахарка итд По сути это одна из самых высших "каст" в обществе ариев (наших предков) Жрица, которая обучает, лечит, связывается с Богами и многое другое. Такая бывает одна на миллион) Безусловно, девочка должна иметь способности от рождения ( заниматься этим или идти к этому в прошлых воплощениях), пройти обучения, практиковать. Сеичас, к счастью, идет возрождение, нашей культуры и появляются ведьмы, несущие мудрость и любовь Рода. Как стать будучи взрослым? Бывает такое, что наша судьба "спит" и после определенных событий, встреч с нужными людьми, происходит разблокировка и миссии и способностей. Можно приблизиться к качествам Ведьмы. Для этого нужно развить в себе любовь к себе, ближним и, самое главное к Богу. Развивать интуитивные навыки, изучать природу человека, мира, постигать азы учений, направленных на совершенствование духа (от траволечения до астрологии и загворов, от психологии до сексуальных техник, от педагогики до боевых искусств, от ...:) Но самое главное, это желание нести Бога, свет, любовь и заботу.. матери они такие!
очень долго не трахаться, питаться всякой членью и не выходить из дома
Продолжение темы "как стать феей"?