Психология
Как вести себя?вопрос внутрях
попробуйте искупать ребёнка, пусть она расслабится от тепла, поспит, успокоится, а после сна попробуйте напоить водичкой тёплой, это разудит аппетит, там и покушаете нормально.
Вам к врачу надо.
Самим прекратить истерику по этому поводу. Ещё ни один ребёнок не умер от голода в семьях. Большинство страдают и болеют от обжорства. А пропустить 1-2 кормления только на пользу. Сам попросит и слопает всё с пользой для себя, на радость Вам.))
У меня так было но в три с небольшим месяца, напрочь отказывалась пить смесь, а в три месяца больше особо ничем не накормишь. Стали пробовать готовить пюре протертое. Но вообще в этоже время нам поставили диагноз рахит и назначили витамин Д. В девять месяцев все немного иначе, включайте воображение отвлекайте как можете: стройте рожицы, летит самолет поезд едет и т. п. , дайте игрушку (вернее игрушку покрутите перед лицом, говорите открывай ротик, быстренько ловите момент чтобы впихнуть что положено и тут же давайте игрушку) . Не мешает хорошо проверять чтобы пища не была слишком горячей, возможно малыш обжигается. В этом возрасте еда должна быть комнатной температуры, ну может чуть теплее.
Сначала нужно постараться полностью успокоится, не смотря на стресс, ( он всё равно не помощник тут) , затем определится с тем, чем вы кормите ребёнка, возможно у него болит живот Когда вы успокоитесь, то успокоится и он. Обязательно к врачу!!!
а стоматита нет?