Психология

Что бы Вы делали , если бы ведьма превратила Вас в уродца?)))))

Поцеловала бы прынца))))
Алинчик, приветик)) )

Я бы эту ведьму скинула бы с моста)))
Светлана Толпекина Добрый вечер)))
Горела бы на костре... как в старые, добрые времена)))
!!
!!!!!ann !!!!!
:( поплакала бы и ..начала жить
Мне в юности, когда начинаешь присматриваться к себе,
попалась притча (?)) о том, что Наблюдающий сверху на "нарциссов" и калек
отпустил Справедливость на землю с одной целью: привести в соответствие внутреннего и внешнего в людях.. .
Уродство и Красота нашли ...своё :)
Говорят, если убить ведьму, всякое ее колдовство рассеивается.
Снималась бы в фильмах ужасов без грима и имела бы оглушительный успех ))
)))пытал бы ее, пока обратно не превратила или издохла окончательно...
Копила бы деньги на пластическую операцию.
Сытый голодного, конечно, не разумеет. Но моральное уродство гораздо хуже физического.
Существенно ничего бы не изменилось .
Друзья меня обожают не за это.
С девушкой у нас просто секс и ничего более.
Да всем пофиг как я выгляжу
Елена Дусенко
я бы на ней женился.
Вика Романова
начал бы искать свою Эсмеральду)
Светлана Толпекина И умерли в один день)))
Да ничего в отношении этой ведьмы - она ведь и так сама не своя, являясь проводницей зла.. . И потом, ни одна ведьма не имеет прямой власти делать свои пакости, а значит если предположим и случилось так, то и мера моей вины в этом так же есть.. . Жуткая картина, согласен. . но корни её спрятаны слишком глубоко, чтобы вот так просто предпринимать какие-то определённые действия...
Пошла бы к косметологу.
Дарья Яхтина
уууу таких ведьм дофигища, в основном самая первая это мама конечно. но ничё расколдовываюсь
я бы ей гавна не делала что бы ей не зачем было это делать мне.
Мстил бы. Хотя это такой же бред как и само истинное значение слова "ведьма".