Психология

Что будите делать если настоящую ведьму встретите?

Раз раздел не юмор, а серьёзно (психология), то и отвечать буду серьёзно... Сразу ответить нельзя. Лично мне для начала нужно хотя-бы задать несколько вопросов. "Какая ситуация подразумевается ❓(главный)". Где ❓ В кампании людей, которых я знаю хорошо или плохо ❓ Уважаю ли я их❓ Насколько хорошо они воспитаны (желательно больше собой, а не родителями), сколько им лет (можно и в 20 лет быть умным, а можно и в старости быть идиотом ¯\_(ツ)_/¯).... Понимаю- вопросов много, но и ты (если это ты конечно на фото, а значится молоденькая) можешь не торопиться с комментами, а отвечать постепенно.
Ботагоз Бекбосынова
Лучший ответ
Татьяна Иванова Ну допустим на ответах , в данном разделе. =) А что это за компания, друзья они вам или нет , насколько здесь умны и воспитаны это вам решать?
Ботагоз Бекбосынова ... блин... Надеялся на более интересные "разговоры обсуждений":). В профиле по крайней мере достаточно интересные вопросы.
))Все жены после развода-"ведьмы"! Встречу-поболтаю о том,о сем))
Зухра Абдрахманова глупости - со всеми хорошие отношения.
Месяц болел! (
Татьяна Иванова даже так? дорогу перешли старушке?
Таки... Тут уж, шо будет делать она... однако... Доброго вечера!..
Татьяна Иванова доброго вечера=)
Встречу - узнаю...
Но в любом случае - научный интерес проявил-бы)))
покатаемся в ступе.
сделаю вид что не заметил, зачем тыкать в уродство?
Ирина Соколова
В " Сорочинской ярмарке" советовали плюнуть ей на хвост...Опять же, Хома Брут решил проблему радикально...)
Aues Kurgambekova
Ну коль она будет симпатичной
ЗАТАЩУ В ПОСТЕЛЬ!!!
я живу с ней :)
Lady In Red Lady In Red
Ха, да что за вопросы у вас, то про ведьм, то про призраков?! С ведьмой конечно пивасом не отделаешься, с ней придётся вискарь бухать:)
Татьяна Иванова да у вас на мои вопросы скоро алкогольный арсенал закончится. на компот перейдете=)?
я сама думаю чище ее
Nato Robaqidze
Угрожаете или благословляете ?
Татьяна Иванова интересуюсь=)
Мне с ней очень интересно! В прямом смысле!)
А настоящую - это какую? Как в сказке: старую всклокоченную бабку на метле с кошачьей лапкой наперевес или как-то она по-другому должна выглядеть. как я смогу определить, что она настоящая?))
Елена Иванова
Татьяна Иванова Ну не знаю если настоящая то как ни будь себя проявит,=)
Татьяна Иванова И что делаете ? мимо проходите?=)
я уже родился страшным и тупым
ведьма уже ничем не сможет усугубить
научиться бы чему то.
З Мустафа
канешно драться на смерть.
Мне было бы интересно узнать - Её мировоззрение, почему Она выбрала для Себя - быть Ведьмой, Кто учил Её ведовству или Кто - передал...
Насколько велика - Её Сила?
Что для Неё ближе - нести людям Вред или Пользу?
Хотела бы Она снова стать - Обыкновенной женщиной?
Татьяна Иванова Так она вам все и рассказала=)
А я уже встретил настоящую ведьму. Она уже 11 лет живёт в моей голове.
Оксана Юшкина
Попрошу погадать мне... не бесплатно, конечно.
рэп батл
Ведьма не знает то что я знаю больше чем она себе может представить:)))
ЭХ :)) ВЕДЬМА ВЕДЬМА – женщина, сведущая в науке создания и воспитания добродетельного потомства (“вед” – знать, “ма” – мать)
Татьяна Иванова Свежо предание да верится с трудом=)