В жизни такие "дела" часто встречаются. Мои шаги действий такие:
- Предпринять меры предосторожности и защиты себя и своих интересов в той сфере, где интуиция подсказала.
- По мере возможности проанализовать обстоятельства, связанные с данной проблемой.
- Если ничего не обнаружить то надо забыть потенциальную угрозу на время но меры предосторожности остаются до выяснения всех обстоятельств.
Психология
Если Вы понимаете,что Вас обманывают,но прямых доказательств нет..так,интуиция...что будите делать?
Стреляться не буду - от судьбы не уйдешь
В зависимости от ситуации...
смотря кто обманывает - одному не прощу..,, другому - и рада обмануться - да не обманет: -))
Доверяйте интуиции, она вас не обманет.)
молюсь Богу .
Наталия Щ
Спасибо .
Я стараюсь меньше контактировать с такими людьми, чтобы лапшу мне на уши не вешали. Пусть это на их совести остается, а моя чиста. Сегодня они обманули - завтра их обманут.
Вдруг - это ток как в песне если: человек - собаке.. . вдруг.
Сомневаться - должно, ибо проверка - высшая форма доверия. Но предъявлять без доказательств - беспредел: Ваши слова против чьих-то слов ничего не доказывают - всё ровно.
Прежде, нежели выслушаешь - не отвечай и, среди речи, не перебивай. Прежде, нежели исследуешь - не порицай: узнай прежде и тогда упрекай. Не спорь о деле, для тебя ненужном, и не сиди на суде грешников.
Аминь.
Интуиция не подводит. К себе прислушиваться стоит всегда. Тех, к кому не расположена, обхожу стороной.
уйду.... не задавая вопросов
Полный игнор!