Психология

что делаете Вы, оказавшись на грани отчаяния и на пределе сил?

Здравствуйте! Я просто останавливаюсь. Дело в том что когда начинаешь забегать вперед, жизнь начинает тебя тормозить, вот оттуда отчаинье и немощь. В жизни все идет своим чередом!
Любовь Тихомирова
Лучший ответ
Искренне проговорю с человеком, которому доверяю некоторые свои проблемы, но лишь для того, чтобы найти решение новое для себя.
Проблемы можно до конца не рассказывать, а лишь канва, штрихи.
Всегда сама принимаю действия и ставлю цели.
Разговор нужен чисто для выхода мыслей, чтобы они не копились, не мешали новым мыслям.
Отчаяние нуждается в сопереживании, в разговоре с самим собой.
Вот сейчас я пишу.. как будто для себя.
И мне не важен, кто там ..
Я разговариваю искренне. . но полунамеками.
Так и в жизни.. . поговорить.. . силы появляются, если груз разбавить ..ослабить напряжение изнутри.
Ведь решение у вас внутри все равно есть или найдется.
глубоко дышу___
пересматриваю__всё__исправляю___ИИИИИИИИИИИ ВПЕРЁД___
Замираю на время.
Катя Вихорь
"если вы что-то делаете, и вам это не удается, не впадайте в отчаяние. а если впали, продолжайте делать, находясь в отчаянии, и не надейтесь на результат"
обычно ничего не делаю - что сделаешь хорошего в таком состоянии?
максимум - горячий душ.
однажды перенесла самоубийство до "когда станет совсем невыносимо"
оказалось что нами много выносимо..
Временно отступаю. И начинаю копить новые силы.
Оксана Коломыц
вытаскиваю себя.. буквально за волосы. заставляю вставать. если падаю, снова встаю.. пока не окажусь на очередной ступени.
обнуляюсь
Диана Синяева
Беру тайм-аут, "отпускаю ситуацию" и коплю новые силы.
перезагрузка )))
Тома Тмин
нахожу выход из этой ситуации. эти вещи делают меня сильнее
Сауле Ишанова
Нахожу музыку под настроение и слушаю ее.