Это борьба с ветряными мельницами.. .
Любое противостояние лишь усиливает сопротивление.. .
Лучше принимать Мир, самой нести Свет и Любовь.. .
Психология
Как Бороться с Несправедливостью..?:)))
Бороться не надо. Надо понять причину её появления. Ведь это наши уроки на зрелость.
Однажды один последователь истины о Боге решил спросить у самого Создателя, что такое справедливость. И с этим вопросом он поднялся на самую высокую гору и начал молиться. На 21-й день его молитв, к нему снисходит Бог и говорит: "Я вижу, ты усерден в молитве своей. Спрашивай, я отвечу на любой твой вопрос". На что монах ответил: "Что есть справедливость"? Бог отвечал: "Ты сидел на горе 21 день, теперь пусть она на тебе посидит"...
Галина Потопник
Хаха)))))))
Не боритесь, любая борьба изматывает
нервы и силы.
А Вам это ни к чему.
нервы и силы.
А Вам это ни к чему.
Справедливостью и добром
Тебе делают плохо, а ты делай хорошо!! ! И только так, а иначе ни как!!!
отвечать тем же, по хорошему редко получается
С ней невозможно бороться
Главное, не доказывать никому ничего
быть справедливым человеком.. . Подобное притягивает подобное...
стать справедливым!
...а сердце твердит мне: ищи же и действуй,
но только одно не забудь на перед
ты сам своей мерке большой соответствуй
и все остальное увидишь прийдет!
но только одно не забудь на перед
ты сам своей мерке большой соответствуй
и все остальное увидишь прийдет!
НЕбороться. Все равно вряд ли что-нибудь получится. Ну если уж и бороться, то со всей несправедливостью разом. Вдруг получится и наш мир станет добрее или по крайней мере хоть чуточку лучше.
молчать