Бог наведёт порядок, поэтому нам нет необходимости бороться.
Нам нужно работать над собой, чтобы изменить себя в лучшую сторону.
Психология
Как вы боретесь с несправедливостью этого мира?
внутренне протестую
Алина Восканян
долбоёбы те кто отвечает только ради ЛО
Не борюсь, уже давно смирилась))
Веду себя правильно.
Как по вашему, лев справедлив в сторону антилопы, которую хочет поймать и съесть?
Лев никак не сможет подойти к антилопе и попросить у неё стать пищей для него, ему приходится обманывать и хитрить, чтобы нажиться.
Жизнь как игра и каждый играет по своему, если надо убить ради своей жизни, значит надо убить, если надо воровать ради своей жизни, значит надо воровать, а на счёт справедливости, тут дело стрёмное и опасное, ведь вы не будете убивать льва за то, что он убил антилопу, не так ли?
В данный момент мы определяем значения справедливости ПО законодательствам закономерностей правительства или религий, но как на самом деле должна быть справедливость?
Обо всём этом я могу написать, так как я чётко знаю о закономерностях всевышнего законодателя, но к сожалению это будет очень долго и тут места не хватит.
Волонтёрю...
3 года и 4 месяца.
Только в справедливость я не верю. В ней нет смысла.
Алина Восканян
долбоёбы те кто отвечает только ради ЛО
невозможно бороться с несуществующим )
Алина Восканян
долбоёбы те кто отвечает только ради ЛО
Никак. Мне не с чем бороться, в моём мире нет несправедливости.
не справидливы мир может казаться только по невежеству.
сижу здесь.... планирую завести канал о Боге...
"Никому не воздавайте злом за зло... Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми. Не мстите за себя... но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано: "Мщение за мной, я воздам", - говорит Иегова (имя Бога)" Библия, Римлянам 12:17-19).