Психология

С помощью чего вы предпочитаете бороться с несправедливостью ?

С помощью своих друзей ))))!
Часть их на картинке✌это не вся БАНДА)))!
•••••
Виктория Бубнова
Лучший ответ
Никак) Не трачу свои нервы))
Ее нет в этом мире.. справедливости
с помощью Мысли
равным оружием.
Сложный вопрос.
Верой и правдой в лицо.
Думаю так.
---
Сказал одной женщине -
- ты слаба на передок.
Занервничалась сначала,
потом успокоилась...
Эльвира Натарова А Вы лично то сами откуда это знаете?
Может быть Эти Женщины ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Другими Людьми, а это говорит о том, что нет похоти и не было целью заниматься сексом для достижения оргазма, а были Какие то другие цели.
Так что вот так вот.
Прежде чем делать выводы и обвинять в чём то, оскорблять, сначала надо узнать всю правду.
Даже тайная чипизация Населения не может Многих Женщин испытать оргазм, несмотря на то, что Психотронщикам "чёрные венчания" и привороты им удаётся создать.
Эльвира Натарова А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ знает о том, что у Ведьм и Колдунов из зондер команд из разных стран не получается при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи чёрных венчаний и приворотов создать идеальную семейную Жизнь по Заповедям без рабства.
Не испытывают оргазм в сексе Многие Люди, потому что чувствуют насилие, этот протест Системе.
В койку уложить получилось при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, а оргазм испытать заставить не могут Эти Психотронщики.
Не назвать Их Позотливыми Блудницами и Шлюхами, если за всю жизнь ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком.
Вот так то!
посылать лучи ненависти ))
Алина Глебова
Несправедливость может быть уроком для кого то
При помощи слов и знаний.
Начинаю с себя!
Мне пришлось самой браться за моё воспитание и самой брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
пришлось мне самой сражаться с Философией Наркомана Наркозависимого и бороться с Образом Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимой, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Каким образом я смогла убедить себя завязать употреблять наркотики?
А вот каким образом!
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии,
мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
С помощью того, что сама не желаю быть такой несправедливой, а желаю я быть Справедливой ко Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей,
так и стараюсь я идти по Этой Жизни.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Если мне не нравится месть,
то я сама не хочу мстить.
Если мне не нравится, что Другие Люди не хотят прощать и не желают дать шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
то я сама прощаю Всех без исключения и даю Всем без исключения шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить счастливо и спокойно с удовольствием и с радостью и со Всеми Знакомыми Людьми с удовольствием и с радостью желаю создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но!
Я знаю и помню о том, что я живу на территории России,
а на территории России созданы Законы России,
а за нарушения Законов России лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов России,
то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны на территории России.
Поэтому я стараюсь так создать программы Жизни, чтобы меру разумного создавать пользу и радость Людям и себе,
а не до умопомрачительного фанатизма.
Своим примером. Жить правильно начинаем с себя.
Законными методами
Смелостью. Вполне хватает для того чтобы все обложились, и самому перепадает, но да ладно.