Психология
Вы умеете просто жить? как этому научиться?
живу как живётся.
Читайте афоризмы великих людей. Все рецепты уже давно придуманы... .
Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое... (Ларошфуко)
Просто - маленький остров,
Просто - утренняя роса,
Просто взглянуть в окошко,
Жизни открыв глаза.. .
Просто в мечте купаться,
Негой наполнив дом,
Просто собой остаться
Утром, когда влюблен...
Просто - утренняя роса,
Просто взглянуть в окошко,
Жизни открыв глаза.. .
Просто в мечте купаться,
Негой наполнив дом,
Просто собой остаться
Утром, когда влюблен...
нет ..сложно живу и всегда передо мной много стен и лабиринтов....
Просто жить ты уже научен - дышишь, ешь, пища поступает куда нужно и выходит, значит ты просто живешь! Ты в полном порядке.
Просто и живу. Плевать на всё.
Давать советы - дело не благодарное. Послушали или прочитали. а делаете все равно по - своему
И так просто живём.
первое, признание своего ничтожества (сравните свою энергию, силы, время, возможности со Вселенной, вспомните о своих слабостях) . Смирение гордыни освободит от самомнения, сделает крепким и независимым от чужой оценки. Кто может вас унизить если вы и так в своих помыслах о себе малого мнения. Отсутствие гордыни - смирение, мать блага и все добродетелей.
второе, напишите на листочке и повесьте на стенке фразу, что то типа: Я должен радоваться и ценить то что имею. Как вам сердце подскажет так и перефразируйте.
Нет большего несчастья чем не уметь ценить то что имеешь (Лао Цзы) .
Начните благодарить Бога, за все что вы считаете нужным.
стабильная работа, дом семья однообразие, этому нельзя научится....