Лучшая пицца в Италии и, вообще, Италия классная страна!
Я думаю, что найти страстную, любящую итальянку или итальянца это счастье!))
Я если серьезно, то, мне кажется, что жениться надо по любви, а не из-за каких-либо отдельных талантов и возможностей человека!
Бытовые нужды проще удовлетворять при помощи денег!
А пицца совсем недорогая и есть в любом магазине! Я на днях покупала пиццу четыре сыра за 175 руб., все остались очень довольные и съели ее за 5 мин.
А если я люблю молочные продукты и мясо, то не выходить же мне замуж за дояра с мясником))
Психология
если я не умею делать пиццу... то надо научиться или проще жениться? хотя и магазины никто не отменял..)
ты считаешь, что она сумеет приготовить?
дешевле за свет платить, чем жену содержать...
на всё иностранное смотрю не ахти... лучше нашей каши нету ничего
Кроме пиццы она ведь подарит что-то еще...)
Закажи в ресторане
жениться надо когда любишь и хочешь всегда быть рядом,
а пиццу проще научиться делать самому
переезжай в Италию, там этой пиццы море
Не факт, что жена будет уметь_))
проще научиться делать ирландское рагу
Женившись эта пицца будет стоить на порядок дороже!
Тем более половина нынешных кисейных барышень кроме рожать и то кое как, больше ничего по дому и не умеют, а главное не хотят.
По моему сейчас лучше сделать пиццу самому а девку привлекать только для справления естественной биологической нужды. Так будет оптимальнее.
Научись и женись)
Купить в пиццерии)
Какой - то гастрономический подход к выбору претендентки... А где пресловутый рай в шалаше? Пицца там не предусмотрена...))
я её даже не ем
не можешь - научись, не можешь учиться - женись...
Пицца - вредна для здоровья))
Ну её)))
А жениться лучше по любви)
Ну её)))
А жениться лучше по любви)
проще заказать по телефону
Я, помню, на свадьбе родственников был, и то я просто там присутствовал, и зае*ался. За это время я бы пиццу точно научился делать. А представь организовывать свадьбу, а потом своё время тратить на жену, ну её на.
самый простой рецепт пиццы реально очень простой, (ютуб в помощь) в общаге сами делали
пица это просто покупаешь блин, пором ещь помедоры колбасу сыр оливки .
после два пальца в рот и исторгаешь содержимое желудка на блин солишь и в духовой шкаф все пицца готова зови друзей и угощай
Самая вкусная пицца это приготовленная профессионалами. И есть ее по мне приятнее где нибудь уютном кафе.
Перед тем как надумаешь учиться или жениться, попробуй заказать, существует куча пиццерий!
Лично я заказываю тут 3332222.ru
домашняя пицца совсем не то на вкус. ее легче просто заказать на дом или в ресторан сходить. в больших количествах она точно не полезна для фигуры