Водить машину потому, что боюсь и вообще не по душе мне это дело.
Решать дифференциальные уравнения.
Быть сволочью.
Убирать за собой.
Кататься на скейте.
Психология
А что вы не умеете делать и думаете, что никогда не научитесь?
Іра Барабаш
..я тоже не научусь водить машину..у меня машина шире дороги-места мало...
Плавать. ( Хотя в моем климате и антураже особо и не поплаваешь - не больно-то и хотелось!) ) Или нет - хотелось... ОБАЛДЕННАЯ стихия, говорят!!!
Серфинг... никак не могу устоять на доске... .
и сноуборд не осилю ...траектория падения у него навзничь ...мне страшно....
....не умею оттолкнуть сразу льстивого...
играть на скрипке.
обманывать... не получается
Я не умею делать то, что мне не нужно уметь делать (по моему мнению) .
Потому, как уметь делать и знать всё - просто нельзя.. . И не практично.
Затрачивать время на изучение того, что тебе не нужно - пустая трата времени и сил.
Лучше уметь делать что-то профессионально, чем всё сразу, но "из ряда вон" плохо.. .
Вообще, человек может научиться практически всему, при условии, что он сам уверен в успехе, и он заинтересован чем-то на все 100%.
Да, ещё... Человек выбирает чем ему заниматься, исходя из своих личных предпочтений.
А технически научиться чему-то - вообще не проблема (но только при наличии желания).
подлости. . и учиться не желаю))
Рисовать. Руки не оттуда растут)))
не могу и ни когда не сделаю людям плохо
быть садоводом-огородником
экономить деньги
Заниматься любой творческой деятельностью.
Изобретать ракеты для полета в космос.
не умею и 100% не научусь разбирать компьютер и тем более собирать обратно)
Ездить на велосипеде)