Психология
Привычка долговечнее любви?
Конечно! Если любовь переходит в привычку! )))
У слабых и сопливых конечно
смотря что считать любовью.
привычка все и губит___
Привычки меняются, любовь - вечна.
У меня было два мужа по пять лет - одного я очень любила - со вторым просто нормально жила - привычка была к обоим - по пять лет все-таки - сейчас она давно от обоих прошла. Дык вот от одного осталась память и какие-то эмоции, а от другого ничего не осталось - одно я поняла точно - если это только привычка - это ерунда - рушится с тем же успехом, что и все остальное - только потом нечего вспомнить. А как долго протянете -да как повезеть))) ) Есть возможность жить в любви - живите - по привычке всегда успеется)))
Привычка- вещь сильная, конечно она долговечнее, это я тебе как ЮлиЯЮлиИ говорю!
Привычка -это выполнение обязанностей в автоматическом режиме. Если человек разуверился в любви, то может жить и по привычке.
Что такое любовь, а что привычка?
Посеешь привычку, пожнешь характер. К любви привычка не имеет никакого отношения. Да и сама любовь не всегда бывает долговечной.
Думаю, что нет. Истинная любовь навсегда и во всем, а привычка к чему-то лишь частичка чего-то намного большего.
Ваш выбор
По-разному. Как и продолжительность жизни у всех разная.
а что такое любовь?