Психология
В какой момент, человек очень хочет стать родителем (мамой, папой)?
Не знаю,. . просто это происходит, и желание само приходит...
Когда созрел для этого...))
когда__долго_не получается
Марина Миронович
Добрый вечер
Когда уже поздно....
Марина Миронович
Добрый
Когда знает, что время пришло).
когда нашел человека, от которого хочет, чтобы у него были дети, его продолжение)
когда для него уже появился ребёнок в космосе) ) - контакт ужЕ установлен!))
Марина Миронович
Привет, Марина
рождение и воспитание человека - это творческий акт, произведение наивысшего искусства. .
в этом акте человек (будущий родитель) становится подобным Богу творцом.. .
в тот момент, когда человек чувствует так сказать "творческое вдохновение", тогда и появляется такое желание.. .
ps. ну это я так вижу...)
Пока у меня такого желания не возникало.
Не знаю, когда, но раз такое желание появилось, лучше не откладывать.
Марина Миронович
С каждым Вашим ответом, читая Ваш ник, чувство, что Вы становитесь добрее
Когда любит!
как правило... когда находишь того или ту.... которую смоешь представить отцом или матерью своих детей)))
Мне очень захотелось родить лялечку в 22 года.
)),,,,в НУЖНЫЙ МОМЕНТ,,, как ВСЁ,
Это происходит у всех в разные моменты. У некоторых совсем не бывает такой потребности. Думаю, что человек хочет стать родителем, когда не только испытывает чувство любви, но и порой чувство одиночества, потребность заботиться о маленьком человечке, быть кому-то нужным. Иногда это случается от сильного желания иметь ребёнка именно от конкретного человека. И конечно же, банальное решение - продолжение рода...
Кога осознанно захочет второго ребенка)))
когда материально может себя полностью обеспечить, ну и когда встретишь того (ту) самого (ую) единственного (ую)