Психология

В какой момент, человек очень хочет стать родителем (мамой, папой)?

Не знаю,. . просто это происходит, и желание само приходит...
Елена Шкутько
Лучший ответ
Когда созрел для этого...))
когда__долго_не получается
Ayaulym Askarova
Марина Миронович Добрый вечер
Когда уже поздно....
Когда знает, что время пришло).
когда нашел человека, от которого хочет, чтобы у него были дети, его продолжение)
когда для него уже появился ребёнок в космосе) ) - контакт ужЕ установлен!))
Vera Aaa
Марина Миронович Привет, Марина
рождение и воспитание человека - это творческий акт, произведение наивысшего искусства. .
в этом акте человек (будущий родитель) становится подобным Богу творцом.. .
в тот момент, когда человек чувствует так сказать "творческое вдохновение", тогда и появляется такое желание.. .

ps. ну это я так вижу...)
Настенька =)))
Пока у меня такого желания не возникало.
Не знаю, когда, но раз такое желание появилось, лучше не откладывать.
I.
Irusya .
Марина Миронович С каждым Вашим ответом, читая Ваш ник, чувство, что Вы становитесь добрее
Когда любит!
Tvoi Podarok *****
как правило... когда находишь того или ту.... которую смоешь представить отцом или матерью своих детей)))
Мне очень захотелось родить лялечку в 22 года.
Юлия Балякина
)),,,,в НУЖНЫЙ МОМЕНТ,,, как ВСЁ,
Это происходит у всех в разные моменты. У некоторых совсем не бывает такой потребности. Думаю, что человек хочет стать родителем, когда не только испытывает чувство любви, но и порой чувство одиночества, потребность заботиться о маленьком человечке, быть кому-то нужным. Иногда это случается от сильного желания иметь ребёнка именно от конкретного человека. И конечно же, банальное решение - продолжение рода...
Lenysя )
Кога осознанно захочет второго ребенка)))
Л.
Ланочка .
когда материально может себя полностью обеспечить, ну и когда встретишь того (ту) самого (ую) единственного (ую)