ИСТОРИЯ №795647
О силе слов.
Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами."
Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он однажды пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: "Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".
Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века."
Психология
Много ли зависит в нашей жизни от наших родителей- мам и пап?++
Мы даже порой не представляем как много.
В этом мире многое можно найти повторно, кроме родителей
Много,,, я смотрю по своей деревне,, там все спившиеся,,, даже подростки,, а вы знаете какой отпечаток накладывает водка на лицо? Родители обязаны заботиться о будущем своего ребенка, смотрите хотя бы на флору и фауну,, там каждый родитель в отмеренный природой срок, обучает премудростям, чтобы детеныш смог выжить в природе, ведь главная задача любого вида-это увеличение своей популяции
только условия в которых росли дети зависели от их поведения. все остальное зависит от детей.
да, они создали замес. *))
Мать то знала, чувствовала, что он гений. Она не соврала, и если это не легенда, то она ещё и психолог.
Школы портят людей, потому что многие работают не по призванию, а из корысти
Кто такая была бы К. Собчак
без знаменитых родителей? - работала на заводе)
Родители могут многому научить своих детей. Лишь бы всё это шло на благо самому ребёнку и обществу.
Благополучие материальное моей семьи точнозависит от тогог, насколько хорошими СПОНСОРАМИ ОКАЗАЛИСЬ РОДИТЕЛИ
Это подобно фундаменту, который кто-то бережёт, а кто-то основательно меняет.
...вероятно, зависит у тех, у кого они есть, до определенного момента.
Ничего не зависит.. мой отец в СССР вообще работал на Камазе и развозил по городам панели для многоэтажных домов.. Учился он на шофёра ..зарплата было примерно 500 рублей. А я не люблю долго находиться за рулём.. мне надоедает длительная дорога

Очень многое зависит от семьи, её устоев и материального положения.
а в ответах он был бы учеником прям как я :)
даа мы такие :) загадочные