Психология

Взглядом можно обидеть человека?

Согласна со Светланой) от человека зависит, которому этот взгляд адресован)
М*
Марьяна *
Лучший ответ
да
Natalia Panfilenko
Человек сам выбирает - обижаться ему или нет...
взглядом можно не только обидеть
можно обидеть и серьезно
Нескромным, раздевающим ...можно.
Раиса Новак
Елена Пименова Кому шо...)))!!!
Милая Алина взглядом можно убить человека, в буквальном смысле этого слова.
Взглядом можно всё, но лучше - влюбляться с первого взгляда.
Елена Ширай
как все все умеют взглядом то.. . смотрю. . умники)) ) ..а делают руками и словами и поступками. . меня взглядом обидеть нельзя. . ) пусть смотрят -может обосруться от напряжения глаз))))))
Пусть на меня всегда смотрят таким взглядом мои дяди с купюр..)))!!!.
...линусик ...
Взглядом можно всё. Хотите поэкспериментировать. Сядьте перед зеркалом и начните, Вам всё станет ясно.
Karina Alyadinova
Еще как! И слов никаких не нужно)
Порой взгляд может сделать то, чего не сделает слово... Взглядом можно и унизить, и оскорбить, и пожалеть человека...
Разумеется.
на дураков не обращаю внимание, пусть себе смотрят как хотят, обидеть??? смешно!
...линусик ... Куда же смотреть то...?всё закрыто ...)))
Если он не мнителен и не склонен к надумыванию того, чего нет, то нельзя.
Сколько угодно. Тренинг: метро, незнакомец; глазами по его фигуре вверх-вниз, уголки губ опустить, отвернуться. Интересно, докопается он до Вас или нет?:)
несомненно!
†n
†nastya†
Все люди разные, кого то можно задеть, других нет!
Мыслью можно. Каждый человек тонко чувствует энергию. Он может не понимать, но ощущать. Попробуйте в важном для Вас разговоре мысленно и искренне пожелать человеку счастья. Скажите что любите его. Ведь он частичка Бога, как и Вы. Можно ли мылью сделать человека счастливым и сразу увидеть это в нем? - можно. Попробуйте! Теперь Вы можете решать вопросы с выигрышем для всех. С любовью)
Да.
Farangis Hasanova