Психология

Что должно произойти чтобы вы навсегда прервали общение с человеком?

полное неприятие этого человека - ни его домыслов, ни его поведения, чаще всего это взаимное неприятие)))
|Гульназ Нишанова
Лучший ответ
Если он меня не понимает...
ложь___
Saltanat Kydyrova
он меня должен разочаровать, а перед этим я должна быть им очарована, а это нереально, только если это Любовь)
Лена Вилисова
противоположная моей точка зрения.... (на глобальное)
Он три раза должен меня "кинуть","подставить".
Сама себе когда надоедаю, то могу пропасть из поля видимости кого-нибудь.
Вера Бурова
Подлость.
Достаточно случая, после которого общение просто невозможно... и возникает стена...
да хоть что. очень быстро остываю к человеку который аналогично относится ко мне. могу вырвать с корнями и забыть. но эта черта характера меня уже достала..
Алина Зуйкевич
Если воткнет нож в спину и еще провернет там его пару раз.
Достать он меня должен.
Назым *******
Это все индивидуально, случай... слово... поступок...
Ирина Солнце
Когда я понимаю, что нам больше не о чем говорить
Инга Саначина
Никогда не говори навсегда!
Но, если я прерываю общение с человеком, то не надеюсь на то, что это просто "воспитательный момент"
Я искренне расстаюсь.... А произойти должно ощущение, что я сделала все, что могла.... Обычно никто еще не переубеждал...
Алена Анохина
то что произошло, э тот человек не понял сути и главного но поймет суть она это 100% НО БУДЕТ ПОЗДНО
Liliya М.
Когда ом мне слишком долго врал и предал. Мое терпение лопнет.
Только предательство, а остальное можно простить, ведь человек не идеален.
очень сильное эмоцианальное отдаление, непонимание, предательство
Леди Софи
осознание того, что я не нужна человеку. так же если этот человек причинил мне ущерб