Психология

Какие плоды может принести неудача?

Неудача - обратная сторона удачи... Она делает нас мудрее, сильнее, терпимее... Иными словами - ЛУЧШЕ.. .
Гете: "Все, что мы зовем злом, есть лишь обратная сторона добра, которая также необходима для его существования, как и то, что Zona torrida должна пылать, а Лапландия покрываться льдами, дабы существовал умеренный климат".
Татьяна Курочкина
Лучший ответ
разные__
Aigerim Koilan
и "черная полоса" бывает взлетной ...
Жизненный опыт дорогого стоит.
Неудачные.

Я-имя Наше. Я=Я. Мы-есть Одно. Я=никто. Никто не отделён. Я-не отделён.
Любое действие над другим=любому действию над Собою.
Поэтому -Я=-Я. +Я=+Я. Это понятие с чисто математического расклада.
Почему? Я-Абсолют. Ноль. Любое действие приводит к равно действию.
Какова же тактика? Быть Собою. Знанием Себя. То есть сутью информации.
Нолик есть. Это Я. Не Я-так же Я. Я-то. Я-другое. То=тому. Другое =другому.
Муж=Жене. Одно Целое. Где равно есть Любовь. Муж-Любовь-Жена.
Любовь Всё равняет. Кто Ты? Туда Твоя дорога.
Счастье исходит из счастья. Что является сутью иформации. Суть информации изменчива. Я -вечно. Правда Наша. Я-Господь. Без чего Нас нет.
Поэтому, унижая Господа-унижаешь Себя. Я есть. Господь. Как и Ты.
Юля Гаро
желание поймать удачу.
Renata Luchian
ненависть, злоба, месть
плоды жизненного опыта...
горькие на вкус!!!! Кстати, некоторые его надолго запоминают...
Слабому- боль, повод к самобичеванию, повод к суициду,
Сильному - Опыт, повод к самосовершенствованию, новый взгляд на вещи...