Психология

А вот вы смогли бы делить своего ,дорогого вам человека с кем нибудь еще??))

С мышкой, кошкой, Жучкой, внучкой и т д....))
Виктория Дурнева
Лучший ответ
Так делают в Швеции. Поэтому и просрали под Полтавой.
Ольга Шейко
Это не собственность моя ))
Он__только__МОЙ_____
Вика Борисова
никогда не ревную к людям, всегда ревную ко времени, проведенным не со мной)
Нет!!!
Nina Titkova
В ...этом вопросе я - неисправимая собственница!!!
Любовь Гулина
Ну я конечно прав на человека не имею. Но если она захочет с кем-то себе ещё делить. Просто развернусь и уйду. Как ни как я не в проститутку влюблялся.: -)
А.
Анастасия ...
могу
Ольга Маркова
Нет. Поэтому я не встречаюсь с женатыми.
Надо уточнять в каких соотношениях!?)))) Уязвленное самолюбие не допускает дележа в вопросах секса а если задуматься то мы же пожимаем друг другу руки и обнимаемся порою!!))))) Чего страшного в долгом продолжительном рукопожатии?))))))
нет. .
я эгоистка. .
:-)
Делить-это как? Никто никому не принадлежит. если мужчине моему понравится другая женщина, я его просто провожу до порога.
Нэт я не мусульманка- это противно.
:) ну.. . разделяй и властвуй)

А вообще. . я "делю" свою жену с двумя сынулями. . со старшим и со младшим). . подрастут). . особенно младший. . "отпадет" от титьки, от тогда жиночка опять будет всецело моя))
Смотря как делить, вдоль или поперек...
Нет. Либо весь мой, либо отдам его целиком.
нет
Наташа Мухина
нет!
нет
Так не бывает. Это выбор двоих. Тут либо вы вместе, либо они. Так жизнь устроена сынок. И не надо дущу себе рвать надеждой. Пусть определяется, быстро и без но....
Madinka @
нет
Елена Чеузова