если обманула один раз___то предаст и второй__
не прощаю__
Психология
Сколько раз вы способны прощать обман одному и тому же человеку??
Я не Господь Бог, что бы прощать) То есть перестаю воспринимать этого человека всерьез и на него рассчитывать в дальнейшем
Только ребенку можно простить многое ))
Все зависит от того, насколько сильно я его люблю.
Могу вообще не простить, а могу прощать бесконечно) .
Но я имею ввиду не обман, конечно, а так.... разное всякое.
Обман- один раз или ни одного.
Один
Уважаю наши традиции - третий раз всегда был последним))))
Всему есть предел.... даже у самых "добрых"....))
Многое отношением ...оправдывается и.. . если сумею понять "почему? " .
Замечу: в момент обиды, гуманное о всепрощении, как -то ...не действует,
это только через время.... рассуждаем с лёгкостью
я не буду считать, и знать не буду
такое ощущение, что сегодня вы вопросы мне задаете))))))))))))))))))))))))))))))))
Не приятно когда лгут.
если мне он безразличен-прощу-мне нужно с ним пересекаться.
Меня не обманывают - я никому не верю)
пока он не начнет меняться
Буквально на днях я пришла к осознанию того, что большинство негативных реакций возникает в следствии восприятия сказанного или сделанного как личного оскорбления. Человек такой, какой он есть и принимать пакет его природных данных нужно адекватно, не отождествляясь с ним, тогда это избавляет от лишних ответных реакций, способствуя сохранению собственного равновесия и беспристрастия. Вы совсем не превращаетесь в ходячее, бездушное существо, напротив, становитесь спокойным наблюдателем. Например, если человек проснулся в дурном настроении и вознамерился выразить свое негодование в вашу сторону, то, принимая к сведению, что лично вашей вины в этом нет и человек просто не знает, как можно вести себя по-иному, внешне можно среагировать как угодно, но внутри будет полный штиль.
Прощать надо всегда, всё,всем. Мы люди, а не БОГ и прощать или не прщать, это только можно БОГУ!
Это зависит от степени моей любви к этому человеку.
Пока моего терпения хватает...
Сколько угодно, ведь этот чел не меня, а себя обманывает. . :)
Зависит от того, кто этот человек для меня, с какой целью это делает и как.
Надеюсь только на себя, ни с кого ничего не требую и свободы не лишаю, наверно, поэтому никто и не обманывает)))
Если про меня-то 2 раза. . первый, приглядываюсь. . в чем ошибся. . чтобы с нетерпением ждать второй..
Ни разу
только один раз, второй раз это уже его натура, таким я уже не доверяю
Если я люблю этого человека, прощу все.