Психология
Слабый человек способен прощать? :))
Слабый духовно не способен прощать)))))
В наибольшей степени
слабый чем ???)))
...духом.. . телом = это разные слабости.. . )))
слабый телом.. . пожалуй, вынужден прощать более сильного противника... хотя бы самим признанием поражения.. .
слабый духом = чисто психологически.. . чаще всего самые мстительные люди.. . редко умеющие прощать... ибо.. . во всех своих поражениях видят исключительно НЕсправедливость или злой рок.. .
число сочетатний из 2 по 2 = каждое из сочетаний имеет легко прогнозируемые НЕдостатки и достоинства...)) )
= сильному духом.. . для прощения достаточно осознания и стремления.. .
= слабому духом... в данном вопросе даже к осознанию придти трудно.. . он ищет оправдания.. . и даже себе пытается доказать что дОЛжно быть иначе.. .
а исключения.. . как и во всём.. . и здесь встречаются.. . )))
Прощается и ноет, и ноет, и ноет...
По-настоящему слабый человек способен только мстить.. .
Прощать - привилегия только сильных и благородных людей!
Способен, если у него мозги впридачу к слабости есть.
Прощать способен каждый.
а что ему остается?
Прощает только сильный.
Я всегда прощаю - слабая....))
Кристина Колбышева
Клевета! :))
Кристина Колбышева
Что слабая! :))
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете!
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru
с этим что-то сделать. И вы их увидете!
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru