Психология

Как по жестам можно определить намеренья и чувства мужчины?

Читаем книжечки : Аллан Пиз "Язык телодвижений", Пол Экман "Узнай лжеца по выражению лица" - мимика. И развиваем внимательность и наблюдательность.
В двух словах этого объяснить невозможно, т. к велик риск неправильной трактовки жестов в последующем.
Айсулу Коянбаевна
Лучший ответ
По внешним признакам) По его отношению к вам) Манера хождения и поведения)
Так ...про это трактаты - написаны!!!
Наталья Npr
при встрече чуть улыбка и касание своих гениталий. . типа ндравишься
Кладет руку на лоб - тяготится встречей (если не болен)) )
Поглаживает бородку (подбородок) - что-то замышляет )))
Теребит свою шею (или поглаживает) - свободен в мыслях, собою доволен )))
Подпирает подбородок рукой, практически облокотившись на него - устал, не прочь бы немного поспать )))
Тупо уставился в одну точку - читает вопрос на сайте "Ответы" )))

Ну а чувства.... если он наконец направил свой взор на тебя - похоже, что ты ему все-таки интересна )))
о любви говорит открытый взгляд на вас, смотрит глазами как бы с обожанием. иногда-волнуется. поправляет что-то по волосам водит.
а просто секс в принципе не особо отличишь. ну сокращает дистанцию.. ну... вы сами знаете..
путем масштабных наблюдений отделить истину от ширмы
он что у Вас немой чтоли?))
Пол Экман. Найди, для начала пойдёт.
Madalina Bulbas
главное чтобы до носа не дотрагивался - врет.
не слушай не кого, смотри в Глаза, если его зрачек во время разговора будет расширяться, значит он точно говорит правду, или сам убежденно в нее верит :)
Иришка И