Психология
а вы можете по стилю текста определить, кто его писал - мужчина или женщина?
Я один раз даже вычислила имя анонимщика)))))))))) ) именно по стилю текста))))))))
фараоны щитали что они Боги, потому что они были детьми Бога! Они это скрывали до каких пор? загадка это походу загадка-отгадка. загадка без отгадки ниже по тексту согласитесь только с Богом по настоящему можно прочуствовать и обперенадпосверхдумать (заикаюсь) о индийских мантрах начиная с кришны и схожих руских выражениях руских исполнителей.... неизвестно какие они там конечно русские и вообще что это за исполнители и кем были продвинуты и услышены, о которых почему то вспомнили потом!! ! по моим нескромным подщетам сблизить наш климат сравнииться с климатом страны Судан что в Африке примерно в районе города Хартум где сейчас 37 по моим ращетам мы все окажемся в Хартуме продолжая грешить через 21 год это к тому что градусная мередиана бесектриса и гипотенуза вмсете с медианой и интегралом вот для чего нужны познания в науки для жителя плоскости Земля... чтобы если к тебе вдруг подойдет какой нибудь, в этой же категории о Боге говорят, а че сказать то нечего давай события бесмысленые ворошить... Вась Хартум через 21 год вот нереальное предсказание. Или раньше что скорей всего, ледники скорей малость растают что-то затопит подумай т это я был в Бамако и глумился над французами вот очего жители мальты на одно лицо!!!! Или раньше что скорей всего, ледники скорей малость растают что-то затопит подумай т это я был в Бамако и глумился над французами и другими жителями жарких стран которые захотели как (вообщем любой конец придумай к истории и городу Бамако)
В наше время можно и неотличить )))
а интернет вообще всех уравнял))))))))))
Ширин Аббасова
Не отличить... ) сори )
Можно. Только очень долго. Люди склонны допускать ошибки. Но всё-таки-можно.
Редко. Впрочем и цели такой не ставлю. Меня чаще возраст интересует, а не пол.
мне кажется что такие вопросы моглабы сказать скорее женщина чем мужщина..
Если это деловые документы - вряд ли. И здесь не всегда. Два раза ошиблась )