Психология
Если бы небыло Интернета - люди знали бы намного меньше?
И без интернета были очень умные люди с энциклопедическим образованием.
Лично я бы, да, знал меньше.
не думаю.. .
___________________
Опыт бабушек и дедушек помог..
___________________
Опыт бабушек и дедушек помог..
Если рассматривать общую массу то ни чего не изменилось так как умный стал умнее, а дурака учить только портить.
А то что Вы знаете из интернета. На сколько реальности соответствует?: -)
Ольга Стешенко
Смотря что считать реальностью :) На 100%, ибо подкреплено и др. источниками. Но большую часть инфы я узнаю именно через Него :)
интернет - это не знания) ) знания еще добыть надо, проанализировать и более того - использовать
а то, что есть - это просто куча инфы, которая забивается в башку по любому поводу, так это и раньше делалось, только по-другому
инет - одно из лучших средств связи, быстрое и доступное, в этом его главное достоинство имхо
Люди бы знали НАМНОГО больше. Читали бы умные книги, а не затупляли мозги на глупых форумах
Наверное нет.... Все бы дружненько вернулись к книгам и телику....
И в древнем Китае и Египте и т. д., знали больше нас, которые сидят за компами.
люди знали бы намного больше. . потому, что единственным источником настоящих знаний были и остаются книги.
интернет приучает к лени. . прив. спок. . ппц. . хз. .
из 100 % юзеров, 99,99 убивают время зря. . за этим они и приходят. ) весело, правда ?
тот кто ищет настоящего знания, знает где его искать.
мартышка и очки. . для одних игрушка, для других средство поисков.
Marina Bulicanu
Доброго дня!
интересно стало узнать из первоисточника
а реакция замедленная))))
http://otvet.mail.ru/question/53042030/
а реакция замедленная))))
http://otvet.mail.ru/question/53042030/
Если бы не было Интернета, то в принципе ничего бы и не произошло. Ведь жили же так раньше и ничего! Нужна информация открывали справочники и энциклопедии, ходили в библиотеки и звонили по телефону в справочную. И кстати, сейчас можно сделать все тоже самое! Да! Захотели фильм посмотреть? Добро пожаловать в кинотеатр! Неохота в зале смотреть? Купи ДВД диск! Интересует музыка? Все продается! Компьютерные игры и программы тоже на прилавках! Но почему же тогда мы все чаще и чаще прибегаем к помощи интернета? Да потому что это удобно!! ! Да и дешевле гораздо!! ! А зачастую и бесплатно.
Ольга Стешенко
В интернете есть поисковики. Ввёл и нашёл. А как найти книгу, в которой будет раскрыт тот вопрос, который тебя интересует?
Я считаю, что нет. Интернет открывает возможность более быстрого поиска информации. Не всегда были компьютеры и интернет, больше ходили в библиотеки.
да
может быть
Ето как из какой стороны посмотреть, если небыло бы нета, во-первых мы несмогли б обмениватся различной информацыей на доволи далёкие расстояния ( так быстро) процес поглощения информацыи был бы на много дольше, нужную информацыю было бы тяжелее найти... .
незнаю мне интернет даёт много информацыи, а информацыя ето по сути и есть знания!!!