Психология

Что по вашему ,чаще всего разрушает личную жизнь??))

Лана
Собсвенный идиотизм)))
Лерочка Сульжук
Лучший ответ
Чаще всего - это не желание ее строить. Человек привыкает к определенному образу жизни и что-то менять в ней его не заставишь
потеря интереса друг к другу
Непонимание, неумение уважать и принимать друг друга...
Zhadra Kdyrhanova
Не умение делиться.... мне кажется, это основная ошибка всех пар, они за себя, вроде бы вместе, но целым себя не ощущают, а это просто неумение делиться... ну по крайней мере я часто видела распавшиеся пары именно по этой причине.
Скука. Стереотипы.
Эгоизм, жадность, лень.
Злой, ты оказывается миллионер, Всё что разрушает, всё созидает, я созидаю, а ты разрушаешь, я очищаюсь, а ты грязнеешь с каждым днём всё больше, больше и больше, баланс идеала!
Смотри, не кипятись, миллионеры должны быть умными, тем паче их много, ты не первый и не последний! 12 лет проекту! Не трудно подсчитать!
не знаю, у меня её нету)
Неумение сделать выбор
Д*
Дарина *******
Иллюзии))))
Перебор власти в отношениях!
не что, а кто!
всякие свекрови с тёщами) )
Собственные комплексы
Хождение строем по плацу =)))

Проблемы других людей, возложенные на тебя...
..ожидания и разочарования в них...
Сумев отгородиться от людей,
я от себя хочу отгородиться.
Ее отсутствие в широком понимании значения этого слова.
Дарина ***
Наличие представлений в головах о том, какая она должна быть. Без этих идей всё вообще было бы отлично :)
Поиски удовлетворения в общественной!!))))
Просто L@n@!!!!!
Эгоизм.
Сания Мырзаш
Потребность в деньгах.
сомнения, неуверенность, где-то адекватность.. .
черствость, самобытность, неумение заботится даже чуть-чуть.. .
скудность фантазии...