Психология

От чего по вашему, чаще всего тупеют люди ?

От безделья, от отсутствия желания развиваться, от монотонности и однообразия жизни, от обывательской среды...
Алёна Власова
Лучший ответ
от лени ...
Наташа Пищ
от лени
От сытой или голодной жизни .
от проблем
Autogaz2015 Autogaz
от телевизионного спама...
от безделья
мантру не повторяют
водку пьют

мясо едят

сексом незаконным занимаются

не думают:)
Ольга Павлова
от безделья и потери интереса к жизни, тогда и происходит деградация скорее всего )
Ирина Киселева
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
от ума
Оксана Ким
по собственному желанию
Наталья ***
От того, что скучно им даже считалку повторять) Происходит деградация...) ) ...Считалку или стих наизусть повторять нужно... от лени к себе)
Вот такую хотя бы) )

Встарь в одной стране восточной (Где я не припомню точно) Жил король, на память знавший Замечательный стишок. Если день случался грустный, Или ужин был невкусный, Или нужно было выпить Очень горький порошок; Если он грозы пугался, В тронной речи ошибался Или больно ушибался, Поскользнувшись на катке; Если он пыхтел от злости, Что опаздывают гости, Или попадались кости В королевском пирожке; И когда стреляло в ухе, И когда кусали мухи, И даров никто не вез, Чтоб забыть про огорченья И повысить настроенье, Он шептал себе под нос: Шестью шесть Тридцать шесть, Разделить на восемь, Два в остатке, Три в уме, Единицу сносим; Шесть прибавить, Семь отнять, Что же получаем? Пятью пять Двадцать пять И ватрушку с чаем! Если вдруг в разгар Совета, В нарушенье этикета, Главный королевский канцлер Начинал вовсю зевать Или вдруг за спинку трона С шумом падала корона И корону приходилось Алебардой доставать; И когда какао стыло, И глаза щипало мыло Или брызгали чернила В иностранного посла; И когда король в субботу Не поехал на охоту, Потому что королева Ружья в чистку отнесла, Словом, если удручали Всевозможные печали И сердил любой пустяк, Каждый раз, как выручалку, Повторял король считалку И шептал при этом так: Шестью шесть Тридцать шесть, Разделить на восемь, Два в остатке, Три в уме, Единицу сносим; Шесть прибавить, Семь отнять, Что же получаем? Пятью пять Двадцать пять И ватрушку с чаем! Милн Алан Александр, Ривз Джеймс, Стивенсон Королевская считалка
От отсутсвия смысла жизни, разочарования в жизни
многте пороки передаются по наследству.
Элита
От просмотра тупых сериалов, от прочтения тупых книг и от общения с тупыми людьми!
Елена Иванова
от других людей
от телевизора
!!
! !moldir ! !
От слишком тупых вопросов в интернете.
Т=
Таша =)