Психология
Чем, по-Вашему, чаще всего пренебрегает человек, а потом жалеет?
Временем.
доверием
думаю, что это юмор)) )
надо чаще улыбаться)))
техникой безопасности
следи за собой-будь осторожен
чтоб осталось кому жалеть о чёмнить
следи за собой-будь осторожен
чтоб осталось кому жалеть о чёмнить
Собственное здоровье...
другим человеком. случается, что и любимым. в целом, каждый из нас - тот ещё эгоист. и все мы думаем, что нас просто ПОЛОЖЕНО любить, что мы этого просто так ЗАСЛУЖИВАЕМ, вот потому то и так легко можем пренебречь чувствами другого. но если пренебрегли нами - это же просто кошмар какой-то начинаетеся: да как он ()она мог (могла)!!!! да я же такой (такая)!!!! где он (она) такого (такую) найдёт.. . ну и так далее по сценарию.
при чём это касается всяких чувств, не только глубоких и сильных.
элементарной осторожностью, все на авось
да многим.... что имеем не храним, потерявши - плачем
Многие живут так, будто никогда не умрут.. . а умирают так, словно никогда не жили....
В особенности русский человек, всегда и везде пренебрегает жизнью
Добрым отношением к себе, а так же малым. Многим надо всего и сразу. Это касается и бизнеса и любви и тех, кто прыгает из постели в постель.
мне кажется, что людьми...
теорией вероятностей... а именно "эффектом бабочки" из Теории Хаоса
предоставленной возможностью в данном случае.
Жалеем мы не всегда, чем бы мы не пренебрегали. Нельзя пренебречь дружбой, доверием.
Теряя друзей, настоящих друзей мы жалеем
Нельзя пренебречь вниманием к близким, когда они умирают мы жалеем, что мало были сними в жизни.
Здоровьем
Пренебрегая подобными напоминаниями своего внутреннего «Я» , вы можете ощутить чувство пустоты и угнетенности
Своим опытом.