Психология
Когда вам не хочется быть красивой?
Когда уходят из моей жизни мои друзья и близкие,...
ой... я это.. не в тему.... просто поздороваться...))))))))))))
Асем Бекулова
Доброй))) Рада видеть
Если честно, то никогда.... я всегда думаю о том, как выгляжу....
Всегда хочется выглядеть хорошо) И красивой - тем более)
Значит, всё еще не так безнадежно))
Странное дело.. . быть красивой хочется всегда! Но не всегда хочется эту самую красоту наводить.. . ;-)))
Когда не хочу привлекать к себе внимание
когда рядом неприятный мне незнакомец, рассматривающий меня
Как говорит моя знакомая : красоту ничем не замажешь...:) )
Во сне совершенно не хочется быть красивой, даже и не думаю об этом.... сплю....
я становлюсь красивой, если любят меня
Когда Вы скажете Себе. Красота в красоте не нуждается.. Потому, что Я и есть красота.
Хотеть быть, значит не быть.
Когда устаёшь отбиваться от невежества.
хочется нехочется.. а красоту то не спрячешь...
Елена Чумова
Красавица значит?
хотела.... хочу и всегда буду хотеть!))
Сначала хорошо бы понять, когда мне хочется быть красивой!:)
Ну мне всега хочется но гловнее быт внутри красивой.
Когда хочется поплакать....
Когда я иду ночью одна по безлюдным переулкам. А оно бывает время от времени. Разумная девушка снимет макияж, соберет волосы, наденет нечто бесформенное
Когда надоели все и я сама себе надоела.
все всегда хотят быть красивыми
Извините, я не женщина, но меня прямо так и подмывает ответить)) ) Сразу пришло на ум: когда она сталкивается в тёмном переулке со стайкой похотливых гопников. Тут уж действительно призадумаешься...
НИКОГДА!!!! Это невозможно для женщины))))
Когда бабло иду зарабатывать. Так, просто чисто выгляжу.
Когда есть уверенность, что ценят не за красоту)))
Наверно тогда когда впадаешь в отчаяние и понимаешь что ты всего лишь какая-то кукла, а не человек.
Не должно быть таких моментов в жизни. Это наверное происходит тогда, когда руки опускаются и на все пофиг.